СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

«Трамвай «Желание» – в Нижнем Тагиле через несколько дней появится первый вагон с Wi-Fi

Долгожданный трамвай с беспроводным доступом в Интернет презентуют в четверг, 4 июля. По какому маршруту будет ходить заветный вагон, пока не уточняется. Известно, что доступом в Интернет вагон оснастили специалисты оператора «Билайн». Напомним, идея оборудовать вагоны Wi-Fi появилась в Нижнем Тагиле около года назад, чтобы повысить популярность трамваев. Вагоны с беспроводным доступом в Интернет уже есть в Магнитогорске и Екатеринбурге.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

21 комментарий

  1. Наконец-то! Пусть их будет мноооого в городе, тогда точно популярность повысится.)

  2. а какой смысл в трамвае с вафлей?и ни хрена не бесплатно,в трамвай зашёл-тэньге плати,до парка доехал-выходь.прикольно в одном случае,если едешь с вагонки,вот тогда есть время поинетить,но сомневаюсь,что пилотный трамвай будет с вагонки,скорей всего центровой какой-нить…наверно 😎

  3. Сначала бы поручни и сиденья в вагонах научились вытирать от пылищи, да полы в вагонах мыть…

    • тебя шалфей покусал? :biggrin:

      • Видать, ты давно в трамваях не ездил.

      • Ну так сначала основу закладывают: тротуары, дороги, бордюры – то, что определяет саму форму улиц – это почва под ногами; а потом громоздят вайфаи да терминалы!! А получается, что посреди разрухи и[ОЙ!] – дворец!.. Ой, как красиво!.. :getlost: Это колхоз: копитить всю жизнь на новую бревенчатую баню, поставить посреди своей помойки и любоваться!! :pinch: Так мужики на С.Гальянке делают – деревенские, тупорылые, краснорожие колхозники!!! :pinch:

    • На маршруте 4А водитель регулярно протирает поручни и сидения на конечной остановке Тагилстроя.К сожалению город у нас грязный-помогает не надолго!

  4. Один вагон популярности тагильскому трамваю вряд ли добавит. 4-5 – другое дело.
    Вот, только ходят наши трамваи редко…

    • во-во,секрет популярности трамвая прост-трамваи должны ходить регулярно и часто,тогда -то на них и будут ездить

    • Ну главное-начало положено!Хочу заметить,что 10 и 15 маршруты курсируют с незначительным интервалом.Если все пункты программы “Тагильский трамвай” будут реализованы,надеюсь предприятию удастся увеличить выпуск вагонов….поживем-увидим!Ваш Дизайнер Котов.

      • Где 15 курсирует?!! Ездил с Вокзала до ГГМ, потом с ГГМ на Тыгу,- ни одного 15-го трамвая!! 🙁 На сайте нет никаких объявлений. 🙁

  5. Какой к чёрту вайфай?!! :angry: Трамваи ходят редко, ходят медлено, 17 вообще ходит РАЗ В СУТКИ!!! :pinch: До ВМЗ ваще закрыли[ОЙ!] !!! :pinch: Ну что за потёмкинские деревни?!! Что показуху устраивать-то?!! 🙁 Сначала с главными вопросами надо разобраться, потом уже мишуру новогоднюю лепить!!! :angry: Я в саду – сначала доски приколачиваю, потом клею обои, потом электричество по стене провожу, а уж потом, когда не.хрен делать, картины вешаю!.. А тут – посреди разбитого в хлам города, среди чурбесовских агрессивно гоняющих джумшуток, в пыли и грязи – ска, вайфай,[ОЙ!] !!!!!!!!!!! :sick:

  6. 17 маршрут ходит раз в сутки, на ВМЗ закрыли, на Тыгу еле-ходит!! К чему эта бутафория?!! 🙁

    • Выступление местного клоуна-дурачка 🙂 Еще пять раз это повтори, а то два раза — мало.

      • По-твоему это милая смешная шуточка – назвать меня клоуном и дурачком?!! Что за стереотипное шаблонное мышление?!! Ты из деревни что ли?! Зачем??! Для чего на таких вещах заострять внимание?!! Насколько вот это мерзко и противно,- то, что ты, щенок, мне щас написал! :sick:
        Послушай, выкидыш недоделанный, тебе не кажется, что ты берега путаешь немного?!! :angry: Ты вообще-то это служителю Бога пишешь!! Я честно скажу, ненавижу таких, как ты, которые не имеют собственного достоинства, не могут общаться как взрослые люди и переходят на личности!.. Когда я пишу о том, что в моём городе загибается трамвай, мне по….ать на то, что ты подумаешь про меня и как ты меня назовёшь!.. Я выражаю досаду, негодование, ОБЩЕЕ НЕДОВОЛЬСТВО, а не только моё!! Я не создаю себе клоунского образа! Если ты настолько тупой, что не можешь отличить клоуна-дурачка убогонького от раздражительнённого озлобленного тролля, то мне придётся открытым текстом тебе вдалбливать!.. Слушай сюда… Всё, что я говорю,- правда, истина или разумное логическое предположение, опасение. Я делюсь своим видением вещей, своими эмоциями и впечатлениями, но пишу не только от своего имени, а выражаю досаду от имени среднего обывателя Н.Тагила!.. Иногда делюсь своими соображениями!.. Новостные порталы для обсуждения и создаются!! А обсуждения – это и эмоции, и впечатления, и итуиция!.. Любые свои соображения и мысли по обсуждаемому вопросу человек тут может написать!!! А если ты, пережиток гоповских 90-х, этого не понимаешь, то дристай с этих полей к себе подобным!!! :angry: В любом случае засунь себе в ж..пу свои унылые комплексы!!! :sick:

        Я имею полное право высказывать недовольство транспортом, дорогами и тротуарами!! Уясни себе это!!!

      • Мне чё, лыбиться надо и вайфайке радоваться, тогда, когда у нас в городе некоторые маршруты еле концы с концами сводят?!! Вот ЭТО тогда уж точно будет поведение местного дурачка и клоуна!!

  7. а как обстоят дела с доступностью посадки в вагоны пожилых людей и инвалидов на колясках? их потребности учитываются?

    • Нужно сделать нормальные посадочные площадки. Тогда им будет легче садиться. Например остановочный комплекс “Музей” давно нуждается в ремонте. А сами трамваи никак не переделать. Сейчас хотят привлечь молодёжь больше ездить на трамваях, чтобы трамвай перестал быть транспортом для пенсионеров!.. Уныло это, когда на трамваях ездят в основном пенсионеры, а молодёжь в ведро-Газели тромбуется! 🙁

  8. По-моему тут все просто, компания Билайн решила пропиариться. Вроде как и для города хорошо и им реклама. Проблемы с трамваями, которые вы обсуждаете, мало кого интересуют из организаторов. Обыкновенный маркетинговый ход.

Оставить комментарий или два