ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Избиркомы опубликовали адреса участков. Завтра Нижний Тагил выбирает Молодёжный парламент

Как сообщает официальный сайт города, молодежные территориальные избирательные комиссии провели обучающие семинары с членами участковых молодёжных избиркомов. Напечатаны избирательные бюллетени, содержащие сведения о списках кандидатов в депутаты Молодежного областного парламента. Их, напомним, выдвинули девять партий и молодёжных объединений.

В день голосования, 6 декабря, в Нижнем Тагиле будут открыты 80 избирательных участков. 26 – в Дзержинском районе, 20 – в Ленинском, 19 – в Тагилстроевском. Ещё 15 участков будут работать на территории Горноуральского городского округа.

С дислокацией избирательных участков и со сведениями о кандидатах можно ознакомиться на сайтах территориальных избирательных комиссий: Дзержинской, Ленинской и Тагилстроевской.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

19 комментариев

  1. Я на НТМК еще вчера, 05.12.13 за Артема Галкина проголосовал, причем за других кондидатов голосовать было нельзя.

  2. Да-да-да на НТМК как всегда формализм, к нам в цех тоже вчера бюлютени приносили и галки напротив Галкина расставляли, седня походу в урны будут сбрасывать. За других нельзя было ставить под страхом лишения премии. Вот такие вот выборы в России…

  3. может, еще Детский и Пенсионерский парламент выберем?))))))))))))))))) до кучи! мало нам тех, кто в политику хочет “поиграться!!

  4. Не врите, нет такого!!!!!!
    День голосования только сегодня и только сегодня можно проголосовать!!!!!!!!

  5. Вот ТРОЛИ проклятые.
    Сходите на избирательный участок и убедитесь, что все в рамках закона!!

  6. Детей в школе заставляли голосовать только за кого надо!!!! Дур дом ! С детства не дают свободы… Фу!

    • глупости говорите. значит за кого надо-это за КПРФ. по крайней мере так неожиданно для меня проголосовал мой сын.

  7. А дети в школах и не знали никого.Зачем было водить их на избирательные участки?Депутаты даже не соизволили прийти, поговорить, поагитировать. Всё заранее известно, кто пройдёт в этот, с позволения сказать, парламент.

  8. Я рабочий УВЗ.У нас было тоже самое.Начальники цехов по предлогом лишения премий заставляли чиркать бюллетени в ночь на 6. Я уверен, что наши молодые рабочие не шли яро голосовать

  9. Что за идиотизм?!! Нахрена вообще писать про этот детский ничего не решающий “парламент”?!! Какой-то политический ДЮСШ!

  10. Почти все кто в МИК и ТИК лишенные ума, даже не назову их людьми, которым сказали как делать, и закрывать глаза на нарушение закона. Заводы – в приказном порядке заставляют молодых голосовать за своего кандидата. Наблюдателей выгоняют с участков. Как они там между собой в парламенте смотреть в глаза друг другу будут – непонятно. Гореть в аду таким людям)

  11. заорганизованность лечится не криками “как можно”, а сатирой.
    А это сложное ассоциативное искусство, малодоступное даже современным писателям, не то что читателям.

Оставить комментарий или два