«Спутник» всухую разгромил «Южный Урал»

Хоккеисты Нижнего Тагила принимали команду из Орска на домашнем льду в пятницу, 6 декабря.

Хозяева льда начали доминировать с первой минуты. Первым в составе “Спутника” отличился Николай Ященков в конце первого периода. Во втором игровом отрезке один раз отличился Илья Антоновский. В заключительной двадцатиминутке по одной шайбе забросили Роман Козлов и Евгений Шалдыбин. Итоговый счёт 4:0 в пользу тагильчан.

Для “Спутника” эта победа стала первой после трёх поражений подряд. C тремя заработанными очками клуб «подскакивает» с низов турнирной таблицы сразу на две позиции выше.

Следующий матч команда мастеров проведет на выезде в Нефтекмске. Там тагильчане сойдутся в ледовой схватке с лидером текущего сезона «Торосом».