ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.1°C

В Нижнем Тагиле закрыли два наркопритона, где употребляли «скорость»

В квартире на улице Пархоменко полицейские изъяли почти 1,5 грамма наркотика MDPV. За этим притоном полицейские давно вели наблюдение. Кроме 36-летнего хозяина квартиры, оперативники задержали двух мужчин 30 и 33 лет и 25-летнюю девушку. Медицинское освидетельствование показало, что все задержанные были под кайфом, за что их привлекли к административной ответственности.

А в отношении хозяина квартиры возбуждены уголовные дела за незаконное хранение наркотиков и за организацию притона.

За такое же правонарушение задержан 35-летний житель Ивделя. В квартире на улице Коминтерна он устроил наркопритон. В ОП №17 периодически поступали жалобы на эту квартиру. Накануне, после очередного обращения в полицию бдительных тагильчан, по указанному адресу оперативники задержали пять человек.

Во время обыска в квартире были обнаружены весы, шприцы, пузырьки и 22 мобильных телефона, владельцы которых устанавливаются. Как рассказали нам в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, все изъятые вещи направлены на экспертизу.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. “оперативники задержали двух мужчин 30 и 33 лет и 25-летнюю девушку. Медицинское освидетельствование показало, что все задержанные были под кайфом, за что их привлекли к административной ответственности” – заплатят штраф и пойдут дальше покупать и употреблять, так как имеют на это ПОЛНОЕ ПРАВО, им ни кто это не запрещает. Человек употребляющий нарко-содержащие вещества, по мнению законодателей, не представляет угрозу социуму, он добросовестно выполняет свои трудовые обязанности, заботится о семье и близких, не нарушает законы, проявляет активность.
    Как всегда борьба со следствием, а не с причиной. А причину ни кто не будет устранять – это громадные контролируемые денежные потоки.

  2. Лапти
    “1,5 грамма, За этим притоном полицейские давно вели наблюдение” Одно с другим не вяжется.

  3. Кто сказал ,что я гонщик?

  4. Я просто[ОЙ!]

    • и что ты свой номер телефона вводил в этой базе данных????????
      Сколько денег вычли???????

  5. 22 сотовых, зачем!

    а 34 бурых медведя по углам грядок?

Оставить комментарий или два