ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Судебные приставы добились сноса нелегальной парковки на Вагонке

Предприниматель не хотел добровольно расставаться с незаконным бизнесом. 

Как рассказали нам в пресс-службе  УФССП по Свердловской области, по решению суда бизнесмен должен был в установленный срок ликвидировать стоянку. На требование судебных приставов он никак не отреагировал – парковка на перекрестке улиц Правды и Молодёжная в Нижнем Тагиле продолжала собирать деньги с автолюбителей.

В итоге упрямому предпринимателю было вынесено предупреждение об административной ответственности. Только после этого мужчина разобрал стоянку. За свой счет он вывез столбы, забор и будку охранника.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. Фамилию буизнесмена огласите пожалуйста. Неужели Иванов?

  2. Hisime
    Ага. Сделали благое дело))) Теперь эти машины, которые там стояли, благополучно по близлежащим дворам расползутся. Альтернативы то не предложили.

    • Р.КОТ
      Анонимус / 12.12 в 16:41 – представь себе ситуацию: кто-то 1 раз помыл лестничные пролеты в твоем подьезде и стал собирать плату за вход. Долго и не обращая внимание на возгласы: – “Почему я за проход по собственной территории должен платить?”
      Ему разок морду набили, но он продолжает деньги собирать. Что надо сделать?

      • Как минимум – некорректно. Кто то насильно заставлял автовладельцев машины туда ставить и деньги платить? Наверно, народ это просто устраивало? Или вы на самом деле думаете, что вот от хозяина этой стоянки избавились, а машинки там и останутся стоять, только за бесплатно? Ага, щассс… Куда денутся эти машины? Во дворы? И опять поднимется вой, что купил машину – это твои проблемы? Так вот у этих людей не было проблемы – у них машина стояла на стоянке. А сейчас есть проблема. Или вас это не касается? Вы принципиальный противник личного автотранспорта?

  3. Автомобиль = хорошо, а автомобиль с гаражом – еще лучше.
    Надо запретить автоссуды без справки о наличии гаража или бокса.
    Не продают же водку несовершеннолетним (сведения взяты из рассказов по телевизору).

    • Надо обязательно еще что-нибудь запретить! Например, запретить вам хереню говорить.

  4. Каждый работающий человек платит налог на свой доход. А здесь деньги просто собирали не оплачивая не налог, не аренду земли. Ничего, оформят как положено и построят стоянку , а может жилой дом или еще чего. И это будет по закону.

  5. как работала так и работает ,а владелец полиционер на пенсии вертел всех он

Оставить комментарий или два