ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Тагильчанку на пешеходном переходе сбил КАМАЗ

ДТП произошло в среду в 17.40 в районе 19-го дома на улице Фрунзе.  64-летняя женщина получила сотрясение мозга. После оказания медицинской помощи ее отпустили домой. Как впоследствии установили прибывшие инспекторы ДПС, за 51-летним водителем грузовика числятся четыре неоплаченных штрафа за ранее совершенные нарушения ПДД. По данным отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила, КАМАЗ принадлежит юридическому лицу. Госавтоиспекторы подготовили в адрес прокуратуры письмо о необходимости проведения внеплановой проверки данного автопредприятия.

камаз, наезд на пеш.

камаз, наездна пешехода 11.12.13

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. +1 Хорошо, что достаточно “легко” в данном возрасте обошлось при столкновении с КАМАЗОМ (точнее водятлом – почему??? “за 51-летним водителем грузовика числятся четыре неоплаченных штрафа за ранее совершенные нарушения ПДД”, а сколько оплаченных и за какие нарушения ПДД).
    ПЕШЕХОДЫ- переходите проезжую часть только по пешеходному переходу, убедившись, что ТС Вас пропускает! Берегите себя- Вас ждут дома!
    АСЕ

  2. Если раньше можно было ступить на пешеходный переход (регулируемый светофором или не регулируемым) и спокойно перейти улицу, то сейчас нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УБЕДИТЬСЯ, что на тебя никто не летит, несмотря на зеленый для пешехода или ожидание перехода на обочине на зебре. Соблюдением скоростного режима никто не озабочен, все летят, будто на собственные похороны опаздывают… Печально. Сама являюсь как пешеходом, так и водителем (перед пешеходным торможу – нафик, нафик, ну и мужнее жесткое обучение сказывается))

  3. бедная женщина, в таком возрасте столкнуться со “страной гениев” в виде камаза…

Оставить комментарий или два