ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Владислав Хромых: «Результатом доволен, а по содержанию есть проблемы». «Юниор-Спутник» всухую обыграл команду из Саратова

Вторая «домашняя» игра завершилась победой для тагильских юниоров. Со счетом 4:0 «Юниор-Спутник» обыграл саратовский «Кристалл-Юниор», сообщает пресс-служба СК «Спутник». Счет в матче открыли хозяева льда. В первом периоде отличились Артём Железков и Артем Захаров – ребята отправили по шайбе в ворота соперника. Второй период отыграли по нулям. А в третьей двадцатиминутке тагильская «молодежка» упрочила свое преимущество еще двумя голами. По словам главного тренера юниоров Владислава Хромых, результатом он доволен, но, если бы не было удачного старта, то исход матча был бы непредсказуем. Возможно, так сказался 12-дневный перерыв, когда команда не играла.