ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

За сутки на трассах под Нижним Тагилом случилось 3 аварии. Два человека скончались на месте

18 декабря в 15:20 на 15 километре автодороги Верхняя Салда – Нижний Тагил произошло первое столкновение. Водитель автомобиля «Дэу» не справился с управлением, вылетел на встречную и въехал в минивен «Ситроен». Водителя легковушки с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота госпитализировали в ЦГБ№1. А вот его 57-летняя пассажирка скончалась на месте. В «Ситроене» женщину 74 лет с закрытым переломом таза и травматическим шоком также доставили в больницу. По предварительным данным ГИБДД, авария произошла из-за несоответствия скорости конкретным условиям.

18.12.13 труп  15км. Н.Тагил - Салда

18.12.13г. труп  15км. Н.Тагил - Салда

По такому же сценарию произошло еще одно столкновение. Случилось оно около десяти вечера на 160 километре Cеровской трассы. Водитель «ИЖ-ОДА» неправильно выбрал скорость и на полосе встречного движения столкнулся с грузовиком МАЗ. Водитель легковой скончался на месте.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

А около семи вечера на 1 километре Северного подъезда к городу в сторону поселка Евстюниха водитель ВАЗ-21083 сбил пешехода. 38-летний мужчина переходил проезжую часть вне «зебры». Его с гемартрозом колена и переломом кисти увезли в травматологическое отделение. По информации отделения пропаганды ГИБДД, авария случилась из-за нарушения ПДД пешеходом.

Фото отделения пропаганды ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Куда летят, куда торопятся… Страшно. Хуже всего, что из-за таких вот летчиков страдают посторонние люди.

  2. Салдинская трасса – это вообще жесть, а особенно своротка на поселок Свободный. Ездят одни вояки и складывается такое впечатление, что у них в действительности одна извилина в голове и та от фуражки.

  3. Как ни читаю новости про аварии, везде фигурируют пострадавшие граждане с тупой травмой живота.
    Пусть отдел пропаганды ГИБДД отрабатывает деньги и объясняет, как нужно правильно застегивать ремень безопасности, чтобы не получить тупую травму живота.
    Нижняя часть ремня не на пузе должна быть, а на бёдрах. Тогда и тупых травм живота не будет.

Оставить комментарий или два