ВС, 8 сентября 2024

«У нас все получилось». «Юниор-Спутник» завершил серию домашних игр победой

С уверенным счетом 3:0 тагильские юниоры разгромили команду «Металлург» из Медногорска. На протяжении всего матча хоккеисты обеих команд вели активную игру – никто не хотел уступать. В середине второго периода отличился Ярослав Хромых. Нападающий «Юниор-Спутника» открыл счет в игре. Через несколько минут хозяева льда протолкнули в ворота соперника и вторую шайбу, но после просмотра игрового момента, судья не засчитал гол. Зато в завершающей двадцатиминутке тагильчане добавили еще два гола в свой актив. У тагильской молодежки это третья победа подряд и девять очков из девяти.

Главный тренер команды Владислав Хромых игрой остался доволен. По его словам, хоккеисты хотели показать себя, и у них это получилось. Следующий матч «Юниор-Спутник» проведет на выезде. 4 января хоккеисты встретятся с казанским «Ирбисом».