ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

На Вагонке «борец с наркоторговлей» попытался убить таксиста

В воскресенье, 22 декабря, в 11.30 26-летний парень, живущий на Вые, вызвал такси и попросил отвезти его в кафе «Таверна» на Вагонку. На вызов прибыл 22-летний таксист. Приехав в пункт назначения, пассажир набросил ему на шею удавку и начал душить. Но водитель успел подставить руки, вырвался и убежал. А в машине остались его телефон и портмоне. Разбойник забрал их. Но он не подозревал, что таксист наблюдает за ним из того самого кафе.

Молодой человек увидел, что преступник идёт в сторону отдела полиции, и быстро позвонил в дежурную часть. Оперативникам оставалось только выйти на улицу и схватить разбойника.

Как рассказали нам в пресс-службе свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле, при себе у молодого преступника обнаружилась толстая леска и взятые из машины таксиста вещи. Молодой человек был пьян. Оказалось, что этого парня уже судили за угоны машин. В данный момент он отбывает условное наказание за поджог «Таверны». А нападение на таксиста он попытался оправдать тем, что тот, якобы, торговал наркотиками. «Борца с наркоторговлей» отправят под арест, пока идёт расследование уголовного дела.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

16 комментариев

  1. Ужас!! Средь бела дня!!

  2. Идиот, а не мужик… (((

  3. млааа…(((

  4. Этот таксист друган мой =) Парень который пытался грабонуть, + не вменяемый почти был…

  5. Может, тоже штраф дать такому $$$$$$$$$$$$$$$$, а Шалфей зачем в тюрму жизнь ломать , так по твоему
    Я срадостью бы лично свернул ему ШЕЮ)))))))))))))))))))))))))))))))
    Хватит сними сопли разводить , пора казлов этих просто мочить реально, брать здоровьем у них его смотрю в изобилии, и бухают и ширяются …
    толку нет одни головники….

    • Лапти
      Ну так идите ломайте, берите здоровьем, только без БЫ, кто мешает то???!
      Хотя -это проблемы и не решит…. тут даже массовые расстрелы не помогут(такой горб могилой не исправить).
      Подобные элементы чего если и заслуживают, так это трудотерапии на полях(Возрождение агро-прома лишним не будет) все лучше, чем содержать бездарей на налогах(тюрьмы), грабежах или мамкиной шее.

    • Ты бы не путал дырку в ухе с дыркой в жопе. Иди гусю своему шею заверни и успокойся. Шееворот.

  6. работа таксиста становится все опасней

  7. Я тот таксист.это было утром пол девятого.на улице народа не было.так пару человек.и не один не решился мне помочь.только один мужичек на гранте остановился и дал мне позвонить!

  8. Надо ужесточить наказания за преступления совершенные против таксистов, человек идёт работать в такси не от хорошей жизни, а чтобы семью прокормить за кредит заплатить и т.д. гробит свою машину, зачастую возит в ней разного рода упырей и утырков, а взамен удавка на шею??

    • от 4 до 8 лет ему светит.192 часть первая-статья!пишет тебе всё тот же таксист)

      • Повезло тебе парень, что я могу сказать, мой совет не испытывай судьбу в нашем криминальном мире-Россия лучше больше не работать в такси. У меня знакомый получил 2 ножевых ранения пока таксовал, сейчас ему 36 лет а он инвалид. Тебе это надо? Есть же другие способы и варианты, подумай. Доставка пиццы, продуктов, и др. но так работать по заказам очень опасно. ЗАВТРА МОЖЕТ ПОВЕСТИ МЕНЬШЕ.

        • Если так подумать то вообще и зарулем опасно ездить.что терепь всего бояться что ли?! Я считаю что если суждено мне стать инвалидом,то оно так и будет при любых раскладах!от судьбы не уйдешь! постораюсь быть более осторожным,может что то прикуплю для обороны,но не собираюсь из за одного дауна бояться всех остальных! и еще-по сути ЖИТЬ ОПАСНО в наше время

      • вот и о том же, ну дадут ему хрен с ним 6 лет, выйдет на свободу и снова совершит нападение, такие утырки уже не меняются

  9. А че за такси?

Оставить комментарий или два