ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Студенты разработают рекламу для музея «Дом Черепановых»

Для них объявили конкурс, посвящённый 10-летию музея истории техники Нижнего Тагила. Участвовать зовут будущих дизайнеров, фотографов и художников – студентов Уральского училища прикладных искусств и худграфа НТГСПА. Конкурс называется «Дом Черепановых в деталях». Студентам предлагают сделать посвящённые юбилею открытки, рекламные плакаты, календари и листовки.

Заявки принимают до 1 мая. Потом из поступивших на конкурс проектов устроят выставку. Проект победителя реализуют, и это будет первым вкладом в портфолио студента, считает куратор конкурса Елена Хлопотова.

Подробности можно уточнить по телефону 48-72-09. По словам Елены Хлопотовой, первые желающие принять участие в конкурсе уже приходят в музей, узнают о деталях его работы и фотографируют экспонаты.

0_4cb18_e94bb3de_XXL

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

1 комментарий

  1. Фото аватара

    Неплохо так выглядит дом-музей Черепановых на ВМЗ!.. Как торт с зефиром!.. В отличии от главного нижнетагильского музея – Краеведческого! У которого со стороны Тагильского пруда вся штукатурка обвалилась, балкон обрушился… лет 10 назад!.. Если не 20!.. И мусором заваленно всё, кустами, репейником заросло!! И НИКОМУ ДЕЛА НЕТ!!! 3 мэра сменились!! Так нихрена и не восстановили!!!

Оставить комментарий или два