ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

Наталья Поклонская присягнула на верность России

Прокурор Крыма и ещё несколько сотрудников ведомства региона приняли присягу на верность Конституции и законам нашей страны, сообщает ИТАР-ТАСС. «Посвящая себя служению закону торжественно клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, законы и международные обязательства Российской Федерации, не допуская малейшего от них отступления, – клянётся прокурор. – Непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их ни совершил. Добиваться высокой эффективности прокурорского надзора».

Напомним, крымский прокурор сразу после своих первых выступлений полюбилась россиянам и жителям других стран. Высокая популярность молодой женщины докатилась и до Нижнего Тагила. Здесь её перенесли её в мир аниме. Анимацию к смонтированному клипу про Наталью нарисовала тагильская художница Надежда Ракитина.

f94591eb182c24a58a2821ebbbb73585

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Няша далеко пойдет, но прокурором долго не будет, поскольку слабо ориентируется в системе российской прокуратуры. Ей заготовили уже другую должность в иной сфере, где думать не надо

  2. Вопрос без подтекста: а как проходит для украинцев процедура отрешения-освобождения от предыдущих присяг?
    Они письменно хоть отказываются от предшествующих клятв? Если нет, то юридическая проблема “многоклятвия” встает в полный рост!

  3. Такого няшного прокурора у нас еще не было..) “Обвиняй меня, обвиняй!”(с) А может и еще песен напишут и клипов наснимают… замечательно)

Оставить комментарий или два