ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Небесная красота. Девушка из Нижнего Тагила выиграла конкурс красоты бортпроводниц

Накануне в Москве были подведены итоги конкурса красоты «Топ самых красивых стюардесс России – 2015». Победительницей в категории «Деловая авиация» стала Анастасия Бабушкина из Нижнего Тагила. А корону в номинации «Гражданская авиация» получила Алеся Кузина, пишет «Лента.ру».

qHBq-L3IjBs

 

23-летняя Анастасия Бабушкина почти год живёт в Москве. Она не только красивая, но и умная – девушка по образованию экономист.

– Я очень счастлива, волна эмоций, которую не передать словами, когда услышала своё имя на награждении, – поделилась впечатлениями с корреспондентом ИА «Все новости» Анастасия. – Это был волнительный и незабываемый момент в моей жизни. Я благодарна всем, кто меня поддерживал и верил в мою победу. Эта вера придавала мне сил и энергии показать себя с лучшей стороны.

GkKjrMAJ3To

В конкурсе «Топ самых красивых стюардесс России» приняли участие около 500 девушек. За победу боролись 26 стюардесс: 21 девушка представляла гражданскую авиацию, 5  – деловую. Жюри оценивало не только внешние данные конкурсанток, но и знания русского и английского языков, скорость реакции при возникновении на борту чрезвычайных ситуаций.

Фото из соцсетей

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. Фото аватара

    Молодца ! Мы не сомневались.. :drink:

  2. Поздравление Анастасии!!! Молодец!!!!

  3. Вот так вот, знай наших! Молодец, Настя! Так держать!

  4. Вот молодчина!!!!Я так и думал!!!!Хочется пожелать ей удачи,ведь в бизнесавиации работать намного сложнее,чем в обычной авиакомпании.

  5. Девочка просто молодец. Организаторы постарались и встали заслоном на пути прочих “красавиц”. Представляете, если бы послали какую-нибудь гаишную блатную с кривыми и личиком, по которому сковородкой горох молотили? А эта девочка сразу излучала эстетику. Еще раз – организаторы на высоте!

  6. Наше настоящее национальное достояние! Пока у нас такие прекрасные девушки живут,нас не победить!

  7. Мне такую жену надо!

  8. Я бы вдул

  9. Молодчина! Всего самого наилучшего!

Оставить комментарий или два