ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Балыбердина наградили за победу над Бурковым

Депутат Госдумы из Нижнего Тагила Алексей Балыбердин стал победителем политической премии «Гамбургский счёт» в номинации «Лучшая кампания провластного кандидата на выборах в Госдуму». Премию учредила Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО).

Балыбердин оказался в числе номинантов за победу в Нижнетагильском одномандатном округе над справедливороссом Александром Бурковым. В единый день голосования начинающий политик от «Единой России» набрал больше 44 процентов голосов, его более опытного соперника поддержали 24 процента жителей округа. При этом явка на сентябрьских выборах составила всего 43 процента. Аналитики отметили успех Балыбердина на фоне провальных для него праймериз «Единой России», на которых выходец из УВЗ занял лишь четвёртое место, набрав менее 12 процентов голосов.

Алексей Балыбердин

Алексей Балыбердин

Ещё одним победителем в этой номинации стал депутат Госдумы от ЕР Дмитрий Морозов. Он добился успеха в Черемушкинском одномандатном округе, который считается одним из самых оппозиционных.

“Гамбургский счет” присуждается политикам, партиям, политическим группам и кандидатам в России и за рубежом, которые в ходе конкурентных политических кампаний продемонстрировали при соблюдении демократических процедур результативность, технологичность и креативность», – отмечается на сайте РАСО.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

34 комментария

  1. Тоже мне герой.Новости с ним не актуальны, не значимы и не интересны. Очередной клоун ЕР. Снять бы с них такие ЗП, мандаты и прочие регалии, а перестанут работать отправлять на Ямал снег расчищать.

    • эта награда лишний раз показывает что выборы были просто профанация. люди ходят на выборы даже не задумываясь и не осознавая зачем они туда идут.

  2. Такого бреда я ещё не слышал и после этого хотят чтобы их поддерживали?

  3. Многие тагильчане просто не пошли на выборы, думая. что едросы победят и их голос против едросов будет бесполезен. Поэтому и выиграл едрос ********. А нужно было идти на выборы и голосовать против едроса *********, и лучше за комунистов. это единственная партия, которая против ОПГ едросов.Не думает у нас народ о своем будушем.

    • Как не думает? На выборы сходили, проголосовали, выбор сделали. Все, кому небезразлично будущее страны, все пришли. А кого ничего не интересует, тех тут стыдить бесполезно.

  4. ********. Второй Ленда. Его детище. Щас Ленде депутаты с Бойко помогут сухари насушить, а следом и Былбердин соскользнет.

  5. Ну мня-я-я…,Алёша.

    • Это просто ужасно!
      Парень еще ничего не сделал и победа в выборах это заслуга Носова и УВЗ что его вытащили в депутаты
      Давайте через год обсудим это – будем надеяться на Алексея
      ведь не суди и не судим будешь

  6. Победа Лёши не его заслуга, а профессиональной команды политтехнологов. На него работали супер профи.

  7. Лично я и мои соседи голосовали за Балыбердина. Почитали его программу,он из рабочих и за рабочих,отстаивает наши интересы. Думаю он поднимет наш город на (,не побоюсь этого слова) на столичный уровень! Давайте поддержим нашего избранника в его нелегких начинаниях

    • Ленда снова в рабочее время в интернете сидишь?

    • Назовите хотя бы один ваш ” интерес”, который бы отстоял ваш кумир?

    • Какие интересы он отстаивает???? В только разве что свои. Да он уже позабыл вагонку и Тагил как страшный сон.

    • Был у нас уже один из рабочих. Быстро в Москву слинял, да и сынка там неплохо пристроил. А вообще правильно, еще Ильич обещал, что у нас каждая кухарка будет управлять государством. Этот Балыбердин у станка то хоть стоял или сразу по партийной линии пошел?

  8. начинающий победил старого- что удивительного! еще не успел имидж наработать. за годы депутатства можно такого наобещать..

  9. При надувании через соломинку с некоторых лягух на какую-то последнюю секунду целых два вола получается!

  10. Стыдно читать такую информацию:город превратили в посмешище!

  11. Рожа страшная. На урода похож

  12. Абсолютно не умеет разговаривать и выражать свои мысли

  13. Он победил на выборах за счёт вбросов, которые делали директора школ с их подчиненными учителями. Полный интернет видио с вбросами бюллетеней. Всё враньё, что за него голосовали. Чтобы лицо очистилось ему надо в течение 3-х месяцев пить ретиноиды, неужели денег нет в московской платной клинике полечиться. Может скинемся всем городом.

    • Наталья, к чему это злословие? Если вы видели нарушения – идите в суд, отстаивайте там право на честные выборы. А то странно – вижу, но делать ничего не буду, пусть будет так. После драки кулаками не машут, слышали?

  14. Есть толк от работяг во власти?

  15. Ну чего вы накинулись на нашего избранника! Он за нас думает,ездит везде,жизнь нашу улучшить хочет,а мы ему палки в колеса.Кстати он фото такой боевой вышел,зорко смотрит вперед,ни одна проблема не уйдет от него.

    • Я тоже могу за нас думать, ездить везде,хотеть нашу жизнь улучшать. Только ЕР не берёт почему-то…

  16. Фото аватара

    Вот кто-то на тотализаторе нажился

  17. Хоть одного бы депутата бездельника отозвали бы избиратели.Вновь избранным нужно сразу обьяснить -Будешь работать плохо ,тебя ждёт родной завод ,квартира хрущоба родная да пенсия как у простых смертных ,а то эти парни из народа совсем @@@@@!

  18. ДОЛБОДЯТЛЫ!!!!!!!!!!!!!! А ПЛОХО ТО, ЧТО НАРОД ТОЖЕ СЧИТАЮТ ДОЛБОДЯТЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ ОН В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ТАКОЙ И ЕСТЬ

  19. Партия ЕР есть , ела и будет есть!

  20. Странные вы люди. Ничего о нем не знаете, а судите как “УМНЫЕ и ДАЛЬНОВИДНЫЕ”. Рано пока говорить каким он будет депутатом, но о его прошлом могу сказать точно. Работал в заводе, прошел путь от рабочего до начальника цеха. Потом пошел в профком и видимо там решил попробовать себя в политике. Давайте встретимся через год-другой и обсудим. Пока он и подвигов особых не совершал, но и в гадиости не извозился.

Оставить комментарий или два