ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Парня, ограбившего двух девушек, поймали полицейские

В отдел полиции №18 Нижнего Тагила обратились две девушки. Они рассказали, что в районе Новой Кушвы на них напал неизвестный. Злоумышленник толкнул жертв и отобрал у них сотовые телефоны. Одна из девушек помогла выйти на след преступника. Но как именно – пока не уточняют. Сыщики поддерживали связь с потерпевшей несколько дней, пока не установили квартиру, в которой живёт подозреваемый.

В квартире жилого дома неподалёку от санатория «Руш» полицейские задержали предполагаемого грабителя. Во время обыска оперативники изъяли у него похищенные мобильники. Задержанный уже имел проблемы с законом. В 2014 году он находился за решёткой за разбой. Телефоны он намеревался продать, но не успел, пояснили в пресс-группе нижнетагильского управления МВД.

Возбуждены уголовные дела по факту грабежей. У подозреваемого тяжело больна мать и ей требуется уход. Поэтому до суда он будет находиться под подпиской о невыезде. Задержанный мог совершить похожие преступления на территории города. Если вы узнали обидчика, позвоните по телефонам 97-71-02, 97-71-55 или 02.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

18 комментариев

  1. Вот урод!!!

  2. Дичь, ты у меня попробуй отними телефон!! На нары!

  3. Нарик солевой

  4. когда задержали, сразу же про больную мать вспомнил. А телефоны (смартфоны) отследить любые можно с помощью скрытой программы, особенно айфоны, если эта функция была включена до кражи

  5. петух какой то

  6. Как они так быстро нашли? Ловко! Сразу видно спецы!

  7. Скорей всего этот парняга член партии от Единой Россеи. А те девченки, которых он ограбил, они за комунистав. Ну не любят члены единой России комунистов.Теперь на одново члена от Единой Россеи станет меньше. года на два.Потом придет закаленный в лагерях член единорос

  8. На нары подонка!

  9. Один айфон,а другой,что за модель? Самс?

  10. Бхатый и модный преступник, одевается в Филип Плейн B-)

  11. на нары падлу.

  12. Урод. :sick:

  13. На Нафаню смахивает.

  14. Может он на лекарства матери хотел купить,

  15. Посадить его надо.

    • Этот “джентльмен” все равно не остановиться – поэтому ему только одна дорога…….

  16. Фото аватара

    Ну зачем вам эта Кушва?
    Не гуляйте
    Берегите свои чувства,
    Убегайте!

Оставить комментарий или два