ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Ребёнок чуть не получил переохлаждение в машине, пока отчим был в «отключке»

Двое жителей Нижнего Тагила несколько часов спали в Газели в состоянии наркотического опьянения, забыв о ребёнке, который также находился в машине, пишет ВСалде.ру.

Инцидент произошёл 4 февраля в Верхней Салде. Около 21:30 в дежурную часть отдела полиции поступила информация о том, что в одном из дворов города уже нескольких часов стоит «Газель». Водитель и пассажир машины спят, а в салоне, предположительно, находится маленький ребёнок.

«Информация была передана наряду ДПС. Двигаясь по улице Орджоникидзе, они увидели похожую Газель, направляющуюся в сторону выезда из города, – рассказала журналистам инспектор по пропаганде ГИБДД Светлана Патрушева.

На просьбу предъявить документы водитель отреагировал не сразу, его речь была несвязанной. На пассажирском сидении спал ещё один мужчина, рядом с которым в детском кресле находился плачущий ребёнок.

Мальчик сказал полицейским, что ему три года, он голодный и очень замёрз. Стражи правопорядка пересадили ребёнка в патрульный автомобиль, согрели замерзшие ноги и руки малыша, угостили конфетами. После этого мальчик рассказал, как найти его маму. Жительница Нижнего Тагила приехала за сыном.

Оба мужчины – тагильчане. Они осуществляли доставку мебели в Верхнюю Салду. При досмотре салона Газели полицейские обнаружили трубку с остатками курительной смеси и пластмассовую банку с веществом растительного происхождения под детским креслом.

По результатам медицинского освидетельствования водитель Газели будет привлечён к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. Изъятое вещество направлено на экспертизу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Расследование продолжается.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

30 комментариев

  1. Водитель маршрутки, наверное. Там работают одни пьяницы и наркоманы.
    А для перевозки мебели там спокойно убираются сиденья.

  2. Просто ппц.
    Зачем они на доставку мебели взяли с собой ребенка, да еще такого маленького.
    Ни мозгов, ни совести у укурков.

  3. Опять вагонские отличились?

  4. Серые будни города…

  5. Какая разница откуда эти не люди…

    • не первый раз с собой берут ребенка.И что, оставлять его , беспомощного, в семье наркоманов?

  6. Разума лишились!!!!!! и про всё забыли!

  7. Мдаа, суровые будни вагонского быдла :negative:

    • Удивляемся войне в Украине? Да у нас город готов облить помоями вагонку и наоборот, Гальянка протав Кр.Камня и т.д.? Тогда зачем удивлятся действиям этих утырков….Критика и троллинг наш конек…стихи б азарича отдельный разговор!

      • Фото аватара

        Ух, придётся снизойти до ВАС(до много кем НЕ уважаемого анонима!)! Я про ВАШ комментарий выше!
        Вы его зачем написали? При чем здесь какая то там Украина? Или районы города? Какая критика и ‘троллинг’ ВАШ конёк? Так ещё смеете поднимать СВОЮ самооценку оскорбляя других! ВЫ вообще адекватная личность? Вы даже в Нижнем Тагиле не проживаете! Зачем вам это надо? Может финансовый интерес? Можете не отвечать! Я так сказать не огорчусь!

        p.s. Всего ВАМ доброго! И очень надеюсь что ВАС вскоре вылечат! 🙂

        • Иди[ОЙ!] !

        • Феликс, если Вас воскресили, то меня точно вылечет( насморк, простите)…Как председателю ВЧК Вам веднее кто где живет…(не хочу оскорбить, но живу в районе названном в вашу честь). Зачем мне это надо? Мне надоело, что утырки вроде Вас оскорбляют район в котором я живу!!! А Украина здесь конечно не причем, там просто люди которые имеют право жить…

      • Че минусуете! Все так.

  8. Мы все большинство БЫДЛО!!!!! Из него произошли! Социальный уровень у всех разный….

  9. Напиасано ведь, что быдло было Гальянским.

    • Так то укурок с Вагонки, но у Вагонских истеричек почему то этот факт вызывает жуткую попаболь :unsure:

  10. [ОЙ!] все на вагонку грузить!!! У самих[ОЙ!] засрана!!!

  11. В каждом районе хватает (быдла)

  12. А где отец ребенка? Если не с кем оставить ребенка, куда делись отец, бабушки, дедушки?

  13. Про дитя 2-3 отзыва .Остальные просто балаболы , вертухаются как вши на гребешке. Зачем топить самих себя . Посмотрите на не русских . Определитесь кто вы , где живёте там и гадите.

  14. Вот вам и третий аргумент в форум о прекрасном городе.

  15. Вот что бывает, когда скуришь всю мебель, которую перевозишь. Растительная смесь по всей видимости, опилки.

Оставить комментарий или два