ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

Внезапная проверка началась в Тагильской ракетной дивизии

Внезапная проверка состояния противодействия терроризму началась в ракетном соединении, дислоцированном под Нижним Тагилом. Инспекция комиссии командования Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) продлится до 18 февраля, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Комиссия изучает организаторскую деятельность командиров по противодействию терроризму в подразделениях управления соединения, ракетных полках и других подразделениях. Особое внимание будет уделено оценке готовности сил и средств, выделенных для решения задач противодействия терроризму в любой обстановке.

Также комиссия изучит надежность организации пропускного режима на объекты соединения и порядок поддержания взаимодействия с органами МВД, ФСБ России и местного самоуправления по выявлению, локализации и устранению опасности совершения террористических актов, выполнение предупредительно-профилактических мероприятий противодействия терроризму суточным нарядом и антитеррористической защищенности объектов соединения.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

33 комментария

  1. К войне готовимся!

  2. Создают видимость бурной деятельности.

    • Эти @@@@@@@ ведь должны показать царю, что не зря от него неслабое баблинское получают, в то время как вся остальная страна в опе.

  3. Фото аватара

    Правильно делают. Проверки , проверки и еще раз проверки. Тополь-М это вам не шутки шутить. :yes:

  4. Первым делом надо проверить тыловиков в этой части, уж больно некоторые очень-очень холеные и живут не по средствам и машины часто меняют.

    • Проверка противодействия терроризму! Причем тут тыловики?

      • С тыловиков всё начинается . Коррупция не с солдата В полиции не с дворника.В прокуратуре не с уборщицы . Коррупция и следом террор.

  5. У меня знакомый военный,говорит целый день спит на дежурстве,все бока от лавки продавил. Вот ему то ,,подвезло,, с учениями.

    • У вас непоследовательные суждения бандеровского толка относительно принципов мобилизационной и боевой готовности.
      Единица личного состава обязана явиться к театру боевых действий в полной боевой готовности, а именно:
      – наетая
      – напитая
      – наспатая
      – нагулятая
      Иначе это не единица личного состава войск и подразделений боевых расчетов и групп формирований российской армии.

  6. ******** к войне готовится. Готовьтесь, ватнички, примерить деревянный бушлат, как диды[ОЙ!]

  7. Если бы не деды, тебя[ОЙ!] бы не было

    • Да с[ОЙ!] ли? А вот большинства местных комментаторов точно не было бы, их предков зачистили бы как унтерменшей

  8. Чего вы все войной пугаете. Как почитаю,сразу настроение портиться. Нет что б анекдот прикольный рассказать или историю смешную,а то это никуда не гоже.

    • Фото аватара

      ..Года четыре назад поехал за грибами в качестве пассажира в лес рядом с этой частью. После шатаний по лесу , необдуманно по простоте душевной попал на территорию через поваленный и сгнивший забор с колючкой , где через минут 20 был арестован то ли ФСБ-шниками , то ли еще какой силовой структурой. Так как документов у меня с собой не было , а было среднее алкогольное опьянение , то мне в течении часа пришлось рассказывать и объяснять господам что я не верблюд , не агент госдепа и у меня на телефоне нет карты дислокации части и бункеров ракет. Чем не смешная история …обхохочешься . Больше туда НИ НОГОЙ ! :yes: :yes: :yes:

  9. Жена говорит мужу–шубу хочу! Понял милая,ты пока доставай свеклу и картошку,а я за селедкой в магазин сбегаю!

  10. Вот это годно! Спасибо.

  11. “Томагавком” по этому петушатнику – лучшее решение, чтоб всех портянок в обугленный фарш размотало!

  12. Этим летом около аэродрома “Салка” была какая-то “движуха” с огромными военными машинами ( никаких тайн не выдаю, потому что ничего не знаю и в этом ничего не понимаю). Поскольку лесные дороги узкие, а машины военные огромные не вписывались в повороты, то солдаты НОЖОВКАМИ подпиливали ветки деревьев, мешающие проезду. НОЖОВКАМИ пилить, и это передовая армия, ещё бы маникюрными пилками пилили.

  13. Вот бабы–дуры,из за одной такой Троянская война началась!

  14. РВСН -щит нашей Родины, а остальные войска лишь заклепки в нем!!! Дивизия в боевой готовности “ПОСТОЯННАЯ” – вечное дежурство. Успехов на проверке им.

Оставить комментарий или два