ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

По танку Т-90МС ведётся предконтрактная работа с иностранными заказчиками и российскими военными

Об этом рассказал РИА «Новости» Алексей Жарич – заместитель гендиректора УВЗ, головное предприятие которого находится в Нижнем Тагиле. Интервью он дал накануне открытия крупнейшего ближневосточного оружейного салона IDEX-2017, который стартует 19 февраля в столице ОАЭ Абу-Даби.

«Именно в Абу-Даби впервые за рубежом, в 2013 году, были продемонстрированы эксплуатационные качества новейшего российского танка Т-90МС производства корпорации «Уралвагонзавод». На прошлой выставке в 2015 году мы уже представили версию непосредственно для арабских стран. Сегодня по этой машине идет уже предконтрактная работа не только с инозаказчиками, но и с Вооруженными силами России. В этом эффективность работы на ведущих мировых салонах вооружений и военной техники», – отметил Жарич.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Бла-бла-бла-бла-бла…

    • Самое дорогое у Жарича-это его понты. Ну ничего, скоро соловей отпоется в чистую , другого уже согласовали, а того в утиль. Вот понты и закончатся

  2. Жарич про заказ на армату говорил, про новый трамвай р1. Но в итоге ни чего

  3. Вооружить кого-то новейшим? В то время, как у своей армии танки т-55 ещё на базах хранения в значительном количестве, а из 20 тысяч танков только около 700 – т-90 разных модификаций. Это не свидетельство того, что эти самые т-90 являются попросту мыльной пеной и ничуть не лучше старых т-55 и т-62? Жарич по образованию – просто мент, умеющий лишь трепаться – никогда даже ментовской работы не выполнял, всегда только трёп-трёп и трёп.Неужто и с танками также затрепался, паршивец?

Оставить комментарий или два