ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Следователи назвали причину смерти четырёхлетнего мальчика на Вагонке

Трагедия произошла в ночь на 20 февраля в квартире дома на улице Коминтерна в Нижнем Тагиле. Напомним, малыш спал с мамой на диване. Утром женщина проснулась и обнаружила, что ребёнок мёртв.

Как рассказал ИА «Все новости» руководитель следственного отдела по Дзержинскому району СУ СК РФ по Свердловской области Денис Кельбиханов, эксперты пришли к выводу, что смерть наступила из-за асфиксии рвотными массами. У ребёнка было серьёзное заболевание, из-за которого у него не действовали шея и ноги.

Оба родителя работают. В семье есть ещё двое детей. Следователи проводят проверку, чтобы установить все детали несчастного случая. В том числе, будет дана оценка условий, в которых проживают несовершеннолетние.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. В семье трое детей, родители работают, самый младший серьезно болел. То есть родителям и так несладко пришлось, а тут еще следователи будут оценивать условия, в которых дети живут. Раньше надо было помогать советами, сейчас-то чего оценивать.

  2. Странно, что мама ничего не слышала.Звуки и хрипы при рвоте и удушье должны быть в ночной тишине особенно слышны

  3. Семья не благополучная, мама бухает по черному, с этим ребенком всю беременность пила. Бухала в притоне и накормила его не понятно чем, сама уснула . Двое детей живут у бабушки, которая тоже бухает. С отцом детей то живут, то не живут. Ребенка инвалида держали у себя ради пособия.

Оставить комментарий или два