ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

13-ю зарплату получат сотрудники УВЗ впервые с 2013 года

Сотрудники «Уралвагонзавода», отработавшие на головном предприятии корпорации в Нижнем Тагиле год и более, получат дополнительное материальное вознаграждение. Основанием для его начисления послужило успешное выполнение производственного плана 2016 года. Выплата так называемой 13-й зарплаты производится впервые с 2013 года, сообщили в пресс-службе УВЗ.

Начисление премии будет произведено в соответствии с тарифной ставкой присвоенного разряда или должностным окладом по штатному расписанию. При этом учтутся только отработанные за календарный год дни. Кроме того, на размер «выслуги» напрямую будет влиять непрерывный производственный стаж, отсутствие нарушений трудовой дисциплины и внутреннего распорядка предприятия. Наибольшую сумму получат сотрудники, которые отдали заводу более 15 лет.

2016 год для головного предприятия корпорации стал одним из самых успешных. По экономическим показателям «Уралвагонзавод» вышел на уровень рекордного 2012-го. Было изготовлено товарной продукции на сумму более 101 миллиарда рублей. Освоено производство шести новых изделий подвижного состава. Досрочно и в полном объеме был выполнен государственный оборонный заказ. Шли работы в рамках экспортных контрактов. Активно развивалась социальная сфера, инвестиции в которую в 2016 году составили более 1,5 миллиардов рублей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

23 комментария

  1. Обещать не значит жениться

  2. Не рискнула команда Сиенко перед приходом нового директора растащить прибыль по карманным фирмам. И так, счет стал 1:0 в пользу Потапова. Ждем следующих положительных действий.

  3. [ОЙ!] – дармоеды- говнопинатели! Давно уже пора порезать этот говнозавод на лом!

  4. УВЗ как будто то и нет в природе , там еще что то люди делают?

    • Вообще чтоли новость не читал, люди там 13 зарплату получают, УК Дзержинского района уже потирают ручонки и придумывают новые статьи в квитанции ЖКХ :yes:

  5. На НТМК тоже обещали, но все тихо затихло в тишине.

  6. “При этом учтутся только отработанные за календарный год дни. ” – а большинство на 2/3 сидели и не работали… так что опять не все так сладко…

  7. А че на Нтмк дадут,?ведь тоже обещали.

    • НТМК? Нет. За что? Плохо работают. Старайтесь может 2017 будет урожайным. (Только завидуйте молча).Вагонку чморили, а сами ….пук….пук…пу…….к, ну вы поняли?

  8. при массовых сокращениях выдавать 13 -ю зарплату кощунство. кому то всё, а кого то за забор, на улицу. где справедливость?

  9. Выдадут 13 зарплату впервые с2013 года по 666 рублей !

    • На Амур в Новоуральске, когда завод закрыли несколько лет назад, не платили зарплату месяцами. К Путину, видимо, не обращались. Так как грузовики Зил они уже не делают с тех пор. Жалко завод, люди!

  10. Вот и март почти кончился,а денег нет.

  11. это самое обыкновенное кидалова, так называемого нашего директора ,которому всё по баробану :wacko: :wacko: :wacko:

Оставить комментарий или два