СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Исчезнувшая девочка неделю не ходила в школу

В Нижнем Тагиле продолжаются поиски 10-летней Насти Носковой. Напомним, в 8 часов утра в понедельник, 20 февраля, девочка отправилась на уроки в школу №41. Но до учебного заведения не дошла.

Как сообщили ИА «Все новости» в пресс-группе нижнетагильского управления МВД, беглянка не ходила на занятия ещё с 13 февраля. Из-за этого между ней и мамой накануне ухода произошла ссора. В полиции предполагают, что конфликт мог стать причиной побега. При этом школьница регулярно выходит в соцсети, в последний раз она появлялась ВКонтакте во вторник в 20 часов. Сыщики устанавливают возможное местонахождение ребёнка по биллингу. Также оперативники опросили всех одноклассников девочки и обследовали места массового пребывания подростков.

Настя Носкова живёт с мамой. Отец в воспитании дочери не участвует. Если вы знаете, где может находиться школьница, или видели её, звоните в полицию по телефонам: 97-68-02, 97-68-85, 8-952-143-95-49 или по номеру 02.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

50 комментариев

  1. Вагонка

  2. Ну вот опять все идет из семьи, как и в прошлый раз. Прибить таких мамаш. Жалко детей, хоть бы все нормально было

    • а папаш не надо? [ОЙ!] маленькая растет…Папаша ребенка произвел на свет…а дальше все.конец.Тоже должен нести ответственность

  3. Фото аватара

    Я офигеваю….10 лет , уже соцсети , ссоры , школа-лесом , странное воспитание девочки…. :wacko: Дай Бог , что все закончится хорошо. Но порцию ремня в нагрузку не помешало бы.
    P.S. И маме тоже.

    • ювеналку не боишься?

      • Фото аватара

        Всего надо в меру. Воспитание ребенка это непросто. Иногда и кнут полезен. А с этими ювенальными реформами детишки и на шею легко могут сесть , ножки свесить и управлять вами. Притормаживать их просто иногда необходимо.

        • Бить детей нельзя. Сейчас даже со школьной доски нельзя заставлять школьника стирать-использование детского друда,а это уголовно наказуемо.Сейчас другие времена,не путайте со старым.

          • Сейчас что, не “отрабатывают” летом?)

            • с согласия родителей!Но в основном родители сами освобождают от работы на школьных дворах…платят деньги! И зря!

              • То есть барщину заменили оброком? А прокуратуру это, конечно, никак не касается?

          • Фото аватара

            Я не путаю со старым….И не говорю про то , что детей нужно бить. Все зависит от воспитания. Кто-то понимает сразу , лишь только повысишь голос , до кого-то доходит только через хлопок по заднице , а кто-то вообще забил на родителей и вытворяет что хочет , потому что он лапочка и ребенок , которого нельзя ругать и упаси Бог трогать.

            • Если дело дошло до хлопков (избиение какое никакое), то это уже означает, что с воспитанием запустили очень сильно.

          • Очень плохо! “Гнилые плоды” нынешнего времени придется еще пожинать.

          • Вот и зря.Потому и дети-беспредельщики растут.Мать наругала за прогулы,а ребенок из дому свалил.Все побоку.Раньше смотришь фильмы про войну-папка плеткой по жопе,хоть побаивались.А сейчас ничего не боятся.

    • Сейчас вообще мало что пишут о современных детях. Чем они отличаются? Чего Хотят?.. часть педагогов пишет, что больше становится детей Индиго..

  4. В школу не ходила -почему ? Ведь там ……….. тучя спецов на пилят бабло

  5. В соцсети может и кто-то другой с ее телефона выходит.

  6. Какая ювеналка, че в Австралии живем???

  7. Нормальное развитие 10 лет и соцсетях. У меня у знакомого сын с садика в ВК сидит постоянно.

  8. Вот и плохо что сейчас даже с доски детей нельзя просить вытереть. И парты свои мыть нельзя им самим.родители моют. Это очень плохо.растут ленивые и расслабленые! Ни какой ответственности. :negative:

  9. Полностью согласна с высказываниями (первыми тремя) Незнайки!!!
    Про соц сети поснит девочка. А о маме не думает. Как так то

  10. Говорят что у неё проблемы с одноклассниками

  11. Большинство из нас в детсве были ,,трудными,, ,надо понять девочку,ведь такой возраст. У самого помню гормоны играли,психовал постоянно,зато сейчас спокоен,люблю жену детей и внуков.

  12. 10 лет это мало для юношеского максимализма

  13. А куда смотрит учитель, если у девчонки проблемы с одноклассниками?

    • 41-ая школа мягко сказать не самая лучшая .Ни кто там этими проблемами не занимается . Думать надо куда ребёнка отдаёшь учиться .

  14. Любая школа – это в первую очередь неуважение к родителям, разврат, курение, наркомания и алкоголизм в той или иной степени. У нас это привыкли называть “социализацией”. Изучение математики, языка, литературы – слабый факультатив, на который достаточно 2! дней в неделю при домашнем обучении. Просто мало у кого из родителей есть возможность заниматься с детьми, т.к. им приходится много РАБотать на низкооплачиваемой РАБоте, т.к. их родители в свою очередь тоже не уделяли внимания их развитию. Замкнутый круг.

    • Проблема в том, что уничтожена общая школьная система воспитания, и беда, если у педагогов и воспитателей нет в голове собственной системы воспитания, основанной на адекватной философии и адекватных педагогических разработках.

    • Анониму 10:45

      Далеко не любая школа , добрая треть Тагильских школ “занимается” детьми . Ваше высказывание – это отмазка для родителей , которые не хотят возиться за детей и отдают в школу “по прописке”

      • а в какой школе учат таким выражениям – “возиться за детей”? и не могли бы вы сформулировать ту же мысль по-русски?

      • В том то и дело, что “занимается”.

  15. “Говорят, что у неё проблемы с одноклассниками”. Этого недостаточно, чтобы понять, в чем именно проблемы. В моём понимании класс само организуется в социальный организм, который отстаивает своё своеволие перед учителем и перед школой. Чем крупнее такой организм, тем проще отстаивается своеволие. Поэтому организм должен постараться подчинить себе всех. Кто не хочет этого, отстаивает свою личную независимость, получает проблемы с коллективом. Могут быть и другого рода противоречия индивида с социальным организмом. Правда, это, наверное, больше характерно для среднего звена.

  16. так чо, нашлась девочка-то?

  17. с чего бы?

  18. Нашлась вроде. Жива, здорова. Другой инфы пока нет.

Оставить комментарий или два