ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Артём Суетнов скончался от переохлаждения

Поиски пропавшего в начале февраля 35-летнего Артёма Суетнова завершены. Его тело полицейские Нижнего Тагила нашли в субботу, 18 февраля. По предварительным данным СКР, мужчина скончался от переохлаждения.

Напомним, 3 февраля Артём вышел из дома по улице Радужная в посёлке Горбуново, чтобы проведать пожилую родственницу. Но обратно не вернулся. Пройти ему нужно было не больше 300 метров, поэтому мужчина был одет «по-деревенски». На нём были валенки, тёмно-синяя фуфайка, тёмные штаны. В первые дни после исчезновения телефон пропавшего был включен, но на звонки он не отвечал.

На фото Артём Суетнов

Розыском тагильчанина занимался отдел полиции №16. Первоначальный опрос его знакомых результатов не дал. Сыщики и сотрудники ППС развернули поисковую операцию от жилых домов у «Кита» до окраин Горбуново. Тело мужчины нашли 18 февраля у гаражей в районе дома 16а по улице Просёлочная, сообщили ИА «Все новости» в пресс-группе нижнетагильского управления МВД.

По словам старшего следователя следственного отдела по Ленинскому району СУ СК РФ по Свердловской области Сергея Соседкова, признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. Предположительно, мужчина скончался от переохлаждения. Известно, что в день исчезновения тагильчанин выпивал. Но пока непонятно, когда и при каких обстоятельствах наступила смерть. Точная причина летального исхода и подробности трагедии станут известны после получения результатов вскрытия. Назначена доследственная проверка.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

25 комментариев

  1. Жалко человека. Умер во цвете лет. Вообще непонятно, как он мог скончаться от переохлаждения. Это же себя совсем надо перестать контролировать. Что-то тут не то.

  2. Фото аватара

    Молодой, здоровый парень, и таккая нелепая смерть. Соболезнования родным.Жалко парня.
    Действительно, тоже ттак думаю. что то тут не так.

  3. 300 метров ценою-в жизнь ?

  4. Это от меня,это я там ходил…нечисть ходит,это я энергослед оставляю

  5. Вчера на кр. камне в сугробе валялся парень. Вызвал ппс. Забрали увезли. А мог так же замерзнуть и все. Пьют как лошади, а потом гибнут.

    • Пьяного ещё конечно можно спасти если ему, что то угрожает жизни с кем не бывает, а вот если нарик солевой валяется в снегу, мимо пройду пусть будет что будет.

  6. Мне кажется на всех нас лежит какая то карма. За мной тоже постоянно кто следит,я слышу их шаги сзади.

  7. мужики, поменьше пейте алкоголь и побольше работайте, головой и руками. И не будет у вас времени на пропадания и замерзания. Родственникам мои соболезнования…

  8. Братья мои, “други” мои,
    Где вы сейчас затерялись?
    Тяжки труды, узы семьи,
    Или на солях и “спайсах”?

  9. Соболезнования В мороз запросто можно погибнуть особенно бухим. Братан в -20 на 5 минут в сугроб упал подняли и то чуть пальцы не потерял, потом на перевязку 2 недели ходил в травму

  10. А вы тут писари…на себя поглядите в зеркало-идеалы прямо…..На пьянь не похож вообще то. Соболезнование семье.Очень жаль.

  11. Просто не нужно проходить мимо!!! Мы вот уже четверых спасли. Когда наблюдаешь картину – лежит мужик в снегу / в луже, а прохожие просто проходят мимо…и ни один из сотни хотя бы не подойдет и просто пихнет – сердце кровью обливается! Ну нельзя же быть настолько черствыми! Всякое бывает… Верните вытрезвители!

    • Наив какой! Вытрезвителям давали план. Они набирали полупьяных у ресторанов и со свадеб для плана. А остальные как замерзали, так и замерзали.
      Еще безалкогольные красные воскресники вспомните! Вот уж точно, что в России 17 век навсегда. Нет развития в публике никакого.

      • Пить надо меньше!Ну не шестнадцать лет! Где хоть здравого смысла?И на семью наплевал.

  12. На хрена думать о семье.

  13. Я вижу тени,за мной тоже кто то ходит,слышу голоса,кто то царапается в дверь и окно,на коже остаются следы от когтей,в небе летают ангелы,при мне выключается лампочки на улице,фонарные столбы.

  14. Я постоянно вижу нло,видел инопланетян,мои глаза загораются красным цветом,ко мне приходят покойники,призраки,по ночам в постели я левитирую,рычу,бегаю по стенам,мое лицо становится страшным,глаза блестят как у зверя,кошмарная зловещая улыбка,я кидаюсь на родных,кусаю их,грызу до крови,грызу себя,я ем собак,кошек,вижу бесов и чертей,в зеркалах призраков,по ночам я хожу на кладбищах,выкапываю могилы и ем трупы,ем насекомых,при мне закипает или замерзает в лед вода,а по ночам я летаю над тагилстроем среди деревьев…

  15. чтоб я так жил-грохнули парня -300 метров не дошел -сказки ментовские не нужны не кому

  16. Дебилоиды!

  17. Не тут явно какойто нвговор. Мне друган рассказывал чо можно заговорить на смерть или болезнь.

Оставить комментарий или два