ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Если вы ещё не решили, чем завтра порадовать любимого, здесь несколько подсказок

Делать подарки – целая наука. А устроить незабываемый сюрприз для мужчины – ещё сложнее. Накануне 23 февраля мы даём несколько идей, чем порадовать любимого в Нижнем Тагиле.

Прогулка на свежем воздухе – вариант беспроигрышный. Тем более, погода – шепчет! Отправляйтесь подальше от городской суеты, любуйтесь красотами природы и наслаждайтесь пьянящими ароматами леса.

Вариант для спортивных – отправиться на одну из городских лыжных баз. Ну а самым брутальным мужикам понравится «военный поход с лихими гонками на клеёнках» на горе Долгая. Отличный бонус – там ещё и накормят солдатской кашей. Старт в 14 часов.

Если вашему благоверному по нраву умиротворяющий досуг – подарите ему испанский массаж или стоун терапию, где расслабиться предлагают при помощи нагретых камней. 23 февраля «Консул» предлагает на эти услуги скидку 23%. Со скидкой спа-услуга обойдётся вам в 1155 рублей.

Тех, кто любит технику приглашают… в Центральную городскую библиотеку. Там работает выставка военно-исторической миниатюры. На ней можно поразглядывать маленькие копии бронетехники и вооружения, автомобилей и самолётов. Вход свободный.

Если после прогулок на свежем воздухе, культурного досуга и спа-процедур разыграется зверский аппетит, подкрепиться настоящей мужской едой можно в «USB – гриль баре» в кинотеатре Родина. Там качественное мясо жарят на профессиональном гриле. Стейки разной степени прожарки, колбаски. А ещё там есть бургерное меню. Средний чек заведения – 800 рублей на человека.

Если вы хотите, чтобы после 23 февраля у любимого остались не только теплые воспоминания об этом дне, подумайте о подарке. Вариантов тут масса, но мы решили выбрать два самых крутых на наш взгляд. Первый подойдёт, если ваш мужчина свой автомобиль любит… почти как вас. Приведите его в салон автозвука «Автотеатр» и нежно прошепчите на ушко: «Милый, выбирай что хочешь (в пределах разумного, конечно)». В магазине широкий ассортимент акустики и других девайсов для автомобиля вашего любимого, на любой вкус и размер кошелька.

Второй вариант для тех, кто обожает технические новинки. В «RaMAX» мы обнаружили крутейшую штуку – гироскутеры. Это отличная игрушка для вашего большого мальчика. Ребята из магазина нам даже тест-драйв устроили. Цены на гироскутеры начинаются от 17 000 рублей.

Никто не отменял и традиционные подарки в виде галстуков, носков, трусов. Или менее традиционные, но горячо любимые сильным полом (да, да, любимые, хоть не все в этом сознаются), игрушечные вертолётики и машинки. Вариантом могут стать и гаджеты. Какие именно – вам виднее, милые дамы, мужчина всё же ваш.

Ну а если тратить деньги на благоверного не входит в ваши планы – нет ничего лучше романтической прогулки по городу. Поцелуйчики и обнимашки на тихих улочках или на набережной запомнятся надолго!

Вариант для марафонцев – подняться на главную городскую достопримечательность – Лисью гору. Правда, держитесь крепче друг за друга – сильный февральский ветер на горе особенно лютует.

Как бы вы не провели этот день, не стесняйтесь повторять мужчине, как сильно вы его любите!

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. С наступающим мужики!

  2. Дорогие наши мужчины! Читатели этого сайта и писатели-комментаторы))))) От лица всех тагильчанок поздравляем с праздником! Пусть у вас будет крепкое здоровье и хорошее чувство юмора!!!!! :heart: :heart: :heart:

    • Фото аватара

      Спасибо за добрые слова , незнакомка. :rose: Пойду сейчас покупать себе пену для бритья , шампунь и носки. И всем своим друзьям и знакомым напишу , что я это УЖЕ КУПИЛ !!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    • Благодарны ВАм !

  3. Да, наши дамы уже забыли как нас щедро поздравлять. А ждут почему то всегда большего

  4. Поздравляю, тех, кто в армии служил
    И до дембеля дожил,
    Без сомнения поздравления
    В этот день он заслужил!
    Тот, кто пороха не нюхал,
    Не пахал поля на брюхе.
    И не чистил автомат
    Не поймёт тебя, солдат.

    ТАК ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ СТОЯ
    Все, кто праздника достоин!
    Отмечаем мы не зря
    23- Февраля!

  5. прям 8 марта сделали из 23 февраля, а дедушки, братья, внуки и тд не в счет??? подарок для любимого :negative: :negative:

  6. Можно просто бутылочку коньяка подарить)

  7. Фото аватара

    Я очень рад за мужиков
    Нас меньше , убываем
    Но дамы поздравляют вновь
    Мы как пацаны бываем

  8. С Праздником мальчишки!!!

  9. Всех всех мужчин! Поздравляю с истинно мужским праздником 23 февраля! Желаю добра, удачи, любви, оптимизма, еще больше мужества и отваги. Пусть женщины чувствуют себя рядом с вами, как за каменной стеной. Будьте всегда опорой и поддержкой для близких и родных. С Днем защитника отчества!!! :yahoo:

Оставить комментарий или два