СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Тагильчане и «Экорадио» проводили зиму

Большой весёлый праздник прошёл сегодня в Нижнем Тагиле. В парке Бондина ведущие «Экорадио» Вика Чехова и Артём Григорьев накормили гостей блинами, провели шумные конкурсы и сожгли чучело Масленицы.

На празднике было много зажигательных песен, плясок и искренних улыбок! Ведущие провели развлекательную программу для юных гостей: ребятишки отгадывали загадки, считали бублики, спасались от злодея Кариеса. В конце праздника все желающие могли выйти на сцену и рассказать стихи или спеть песню про Масленицу. Всем очень хотелось получить свой презент от «Экорадио», поэтому детвора штурмовала сцену.

Взрослые тоже принимали самое активное участие в празднике – мужчины бегали наперегонки в мешках, бились подушками и ели блины, балансируя на гироскутере. А дамы посоревновались в грациозности, пройдя полосу препятствий с расписным подносом на голове. Самым долгожданным и зрелищным событием дня стало маслиничное лазание по столбу за подарками. Суровые уральские парни не побоялись скинуть с себя одежду, чтобы забраться на вершину столба. У четверых это успешно получилось!

В этом году масленица от «Экорадио» собрала полный парк гостей. А в конце тагильчане дружно сожгли чучело Масленицы. Большой фотоотчёт с праздника смотрите в нашей группе Вконтакте.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Беда с сапогами ?

  2. Фото аватара

    Мы проводим зиму хорошо
    Но ПС не оченно прошло

  3. Мы с дочкой надурелись :good: Было весело :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  4. И с погодой повезло!!!

  5. Пархоменко 111 – 27. Привет коммунальным службам.

  6. Глупые люди, зима сама уже проводила. В двадцатых числах февраля нынче не оттепель, а весна. Уже капитальная. Ноябрь-декабрь-январь зима, февраль-март-апрель весна, май-июнь-июль лето, август-сентябрь-октябрь осень. Давно замечен такой сдвиг.

  7. мущин на столбе – сильная фотография, очень!

  8. Валенки то не жалко было мочить ведущему? Настоящая зима в феврале была где-то с 6 по 11, за двадцать. А сейчас порнография, причем сельская.

Оставить комментарий или два