ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-7.8°C

«Белый цветок» поддержит женщин, попавших в трудную ситуацию

Благотворительный праздник «Белый цветок» проводится Епархией Нижнего Тагила уже не в первый раз. Акция направлена на сбор средств для кризисного центра «Ты не одна».

«Белый цветок» стартует 19 мая в 18.00 концертом классической музыки в камерном зале Нижнетагильской филармонии. Вход – посильное пожертвование. Здесь же гости смогут приобрести изделия ручной работы на ярмарке. Все вырученные средства будут направлены на поддержку женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В кинотеатре «Красногвардеец» 23 мая пройдёт кинопоказ фильма «Больше, чем любовь. Николай II и Александра Федоровна». Вход свободный.

Завершится благотворительная акция 28 мая в парке имени Бондина. На нескольких площадках будут организованы благотворительная ярмарка, концерт и мастер-классы для детей и взрослых. Начало в 14.00

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

8 комментариев

  1. У каждой своя трудная жизненная ситуация, кто-то иголкой укололся и всё жизнь кончена!

  2. А кто поддержит мужчин, попавших трудную ситуацию?

  3. в заголовке пропущен предлог В!

  4. Как-то в разговоре с одним из отцов Евгениев. “Завтра в еперхию ехать. Опять будут (половой акт) что денег мало привёз. “

  5. Что такое трудная жизненная ситуация? Бывает людям готовить негде пищу. Нужны столовые с нормальными ценами и что-то типа кулеров для горячей воды, чтобы чаек можно было запарить и выпить.

Оставить комментарий или два