ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

Ваше авто может попасть в кино. В Нижний Тагил едет съёмочная группа «Ненастья»

С 7 по 15 ноября в Нижнем Тагиле пройдут съёмки фильма «Ненастье» по одноименному роману Алексея Иванова. Для этого продюсеры разыскивают
автомобили отечественного и иностранного производства 80-х и начала 90-х годов выпуска.

Тагильчан, готовых сдать свои машины в аренду, просят звонить по телефону 89267371584, или писать в мессенджерах WhatsApp и Viber.

Роман «Ненастье» вышел в свет весной 2015 года. Он рассказывает историю бывшего афганца Германа Неволина, который ограбил фургон, перевозивший выручку торгового центра. В основу повествования легло дерзкое преступление, которое совершил в Перми в 2009 году инкассатор Александр Шурман. Телеканал «Россия 1» выкупил у Алексея Иванова права на экранизацию книги. Режиссирует картину Сергей Урсуляк. Кроме Нижнего Тагила, съёмки проходят в Угличе, Волгограде, Ярославле и других городах.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

26 комментариев

  1. Огласите стоимость аренды.

  2. Сколько за аренду москвича денег интересно дадут ?

  3. Есть Lexus Ls400

  4. Обратитесь в полицию г.Н-Тагил Все документы на ветеранскую авто Ока ..Фото в уголовном деле от11.11.2016г. талонн уведомления1228 № по КУПС 22261.ОП- 17.

    • У нас в о дворе дома на Газетной 77 какая- то ОКА без номеров уже больше полгода стоит, покрышки сдулись, вся в трехметровом слое пыли и листвы, короче памятник, не иначе та самая ВЕТЕРАНСКАЯ, пускай сгоняет посмотрит его поди, а то задолбало уже про эту ОКУ коменты читать. :negative: :mail:

      • Если Вас ударят раз , Вы конечно вскрикните , раз ударят , два ударят , а потом привыкните. До вашего города 2000 км и мне не досук.

  5. Аренда машинки ” ОКА ” сколько в день ?

    • Твое ведро не интересно.оно хоть и[ОЙ!] .но 2000 года

    • Фото аватара

      Меня терзают смутные сомнения … сначала ОКА у ветерана , потом сдача её в аренду :yes: :whistle: :yes:

      • Они прибрали вет/Оку в аренду . Жулики выплатят за 800 дней аренды По чирику баксов в день . Выбора нема . Как сказал наш Царь , под ;jge нечего играть.

  6. Готов отдать оду 95 года

  7. Если по мотивам преступления Шурмана комедия что ле?

  8. А вот интересно,есть еще живые горбатые запорожцы в городе? Хотя их мало кто уже знает.

  9. а чайка газ 14 подойдет

  10. Люди, вы читать умеете? Написано русским языком: “Тагильчан, готовых сдать свои машины в аренду, просят звонить по телефону 89267371584, или писать в мессенджерах WhatsApp и Viber.” Или выдумаете режиссер комменты здесь будет читать?!

  11. Нам не надо что то думать. Мы сами режиссеры своей жизни. С каким то балаболом по тел. 3.14 здеть..Мы сценаристы , и это нам нравится и нас не свернёт какой то и что то. В аренду пусть берет хоть кучку ,свежего ,коровьего с тропинки и ждет когда оно постареет. Дефектиф получится хоть куда. В село его, в село ,на Серебрянку.

Оставить комментарий или два