ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-4.5°C

Российский кабмин одобрил календарь выходных дней на 2018 год

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил постановление о переносе выходных и праздничных дней в 2018 году.

Согласно указу, выходные дни 6 и 7 января, которые приходятся на новогодние праздники, перейдут на 9 марта и 2 мая. Также рабочие субботы 28 апреля, 9 июня и 29 декабря, будут заменены на выходные понедельники 30 апреля, 11 июня и 29 декабря.

Таким образом, жителей страны ждут новогодние каникулы с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, трехдневный отдых с 23 по 25 февраля, выпадающий на праздник Дня защитника Отечества. Четырехдневные выходные с 8 по 11 марта совпадут с Международным женским днем, а дни с 29 апреля по 2 мая – с праздником Весны и Труда. Также отдых ждёт 9 мая – День Победы, с 10 по 12 июня – День России, и с 3 по 5 ноября – эти дни совпадут с Днем народного единства.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. а нам так важно что он одобряет или не одобряет!

  2. когда люди много отдыхают ,а отдыхать у нас многие не умеют в основном это поход в красное-белое после которого у них в головах зреют мысли которые не стыкуются с административным,ук рф и тд кодексом, начинают бить друг другу прекрасные лица а то чего еще ужасней .Поэтому предлагаю убрать выходные и праздники что бы народ меньше думал ,рабочий день увеличить ,вообщем продуктивно занять население.Больше дохода в казну , больше яхты ,дороже шлюхи

    • а ты откуда вылез чтоб предлагать? сначала к ввп войди в доверие а потом предлагай свои условия или услуги

Оставить комментарий или два