ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Мэрия определилась со сроками закрытия Космонавтов и Победы

Закрывать на ремонт участки улиц Космонавтов и Победы будут в два этапа. Об этом говорится в постановлении администрации Нижнего Тагила.

До 7 июля подрядчик «Уралстроймонтаж» перекроет отрезок улицы Космонавтов от Красноармейской до Фрунзе. А затем строители переместятся на следующий участок – с 8 июля по 1 августа для транспорта будет закрыта Космонавтов до «Дома книги», мост на Красный Камень и Победы до Карла Либкнехта. Маршрутки и автобусы будут курсировать в объезд по Вогульской – Красноармейской – Ермака – Жуковского – Пархоменко.

Дорожные строители будут укладывать третий слой асфальта и устранять дефекты, оставшиеся с 2017 года. В их числе сколотые бордюры, “утопленные” крышки колодцев, неверные перепады высот, из-за которых вода скапливается на проезжей части.

Основные работы по капремонту комплекса улиц Быкова – Космонавтов – Победы – Грибоедова должны быть завершены в 2018 году. Стоимость реконструкции оценивается в 784 млн рублей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Космонавтов закрыли… кирдык космической программе… теперь и на святое уже замахнулись… закрыть Победу… :devil: :wonder:

  2. С такими темпами, им до нового года не сделать.

  3. Какого …… тогда повешали знак на Красноармейской- проезд запрещен налево и направо на Космонавтов

  4. это колодцы выступают недовольные когда ах-ты-мабилисты по ним едут. они такие спрятались, так нет же, противные ахтунг-мабилисты так и норовят специально по колодцам… по колодцам…

  5. А что на Грибоедова? Разбомбили и тишина…

  6. Трамвайные пути и мост. Вот, две главные проблемы. Мост нужно усиливать и ремонтировать тротуары.

  7. Так все таки, участок от Фрунзе до Красноармейской на какой период будет закрыт? В СМИ не совсем понятно что написали.

  8. Все, перекрыли и ни кого нет, да что за бред, ни какой организации работы, что мешает, кто мешает, ожидали Пинаева на участке, не было, так его заботит происходящее

Оставить комментарий или два