СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Виктория Дайнеко и Александр Маршал выступят на Дне танкиста в Нижнем Тагиле. Программу праздника ещё не утвердили

8 сентября в Нижнем Тагиле состоится военно-патриотический фестиваль, посвящённый Дню Танкиста. Он пройдёт на трёх площадках: на площади Славы, на территории перед ДК им. Окунева и на полигоне «Старатель». Хедлайнерами станут артисты Александр Маршал и Виктория Дайнеко.

«Очень долго утверждаем программу с администрацией Нижнего Тагила, поэтому точное время выступлений певцов назвать не могу. Окончательный вариант будет известен на днях. Но точно будет много всего интересного», – рассказал ИА «Все новости» директор ООО «Организатор» Сергей Горшков (компания выиграла конкурс на проведение фестиваля за 29,5 млн рублей – прим. ВН).

Виктория Дайнеко выступит на площади перед ДК имени Окунева, куда попасть сможет любой желающий. Как и в прошлом году, на площади Славы пройдет гастрономический фестиваль Уральской военной кухни и различные мастер-классы. А послушать Александра Маршала, скорее всего, смогут не все: на полигон НТИИМ будут пускать по билетам. Там же ожидается историческая реконструкция, посвященная 75-летию победы в Курской битве.

Виктория Дайнеко и Александр Маршал

«Пока продажу билетов на полигон не открывали, поскольку программу не утвердили. Но есть много желающих попасть на праздник из других городов. Сейчас мы их записываем, и после начнём обзванивать людей и сообщать, где можно приобрести билеты», – объяснили в Центре развития туризма.

В 2017 году билетов в свободной продаже на фестиваль «УралТанк» не было: на чиновников областного правительства и мэрии Нижнего Тагила, а также представителей УВЗ выделили квоту в 3500 человек. Ещё 2000 гостей пускали по спискам.

Завершится праздник салютом в честь Дня танкиста на площади перед ДК имени Окунева.

Помимо утверждения программы со временем, в мэрии сейчас решают вопросы транспортной логистики, участия волонтеров и создания на праздничных площадках пунктов питания и торговых точек с сувенирами.

Военно-патриотический фестиваль «День танкиста» в Нижнем Тагиле заменил выставку вооружения и военной техники Russia Arms Expo. По решению премьера Дмитрия Медведева, RAE перенесли в подмосковную Кубинку. А для Дня танкиста в Нижнем Тагиле придумали собственный бренд – «УралТанк».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Нормальных артистов, наверно, никогда не дождаться (( Покрытый пылью веков Маршал и не пойми кто такая Дайнеко…..

    • Не, ну Вика то четкая девица! Фигура у нее улетная, У меня жена в Париже. так я иногда резиновую использую из сексшопа.так она разрисована как Вика Дайнека.

  2. Великий Праздник для Великих Людей! Рванине там делать нечего, где Господа отдыхать изволят, продолжая Великие аристократические традиции Русской Знати. Приедут Знатные Воеводы и видные бояре. Им ваши холопские недовольные хари видеть противно, барин побрезговать изволят.
    А вы, чернь, как в прошлом году, будете под дождём стоять в экраны пялиться, глазеть с завистью, как ваши Господа гуляют.

  3. ВО ,АРИСТОКРАТИЯ ПОМОЙКИ НАРИСОВАЛАСЬ.

Оставить комментарий или два