ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Тагильская мэрия ищет чиновников на руководящие должности

Администрация Нижнего Тагила подыскивает сразу трёх новых сотрудников на руководящие должности: начальника отдела по благоустройству и ЖКХ в Ленинском районе, начальника отдела по экологии и природопользованию и замначальника управления образования. Кандидаты должны быть старше 18 лет и уже успеть окончить магистратуру и проработать по специальности минимум год.

Мэрия ищет нового заместителя начальника управления образования. Прошлый руководитель Игорь Юрлов летом уволился из администрации и устроился директором гимназии №18. После этого управление возглавила его первый заместитель Татьяна Удинцева. Поэтому ставка зама осталась свободной. У будущего чиновника должен быть диплом «Образование и педагогика», «Государственное и муниципальное управление» или «Менеджмент». 10 октября – последний день, когда можно заявиться на вакантное место.

Самой требовательной оказалась вакансия на должность начальника муниципального отдела по экологию и природопользованию. Ранее отдел возглавляла Валентина Мельник, но в середине сентября она ушла на пенсию. Будущий руководитель должен иметь высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры по направлению «Экология», «Природопользование», «Защита окружающей среды», «Химические и биотехнологии» или «Государственное и муниципальное управление». А стаж муниципальной службы – от 2 лет, по специальности – не менее года. Документы от соискателей в мэрии ждут до 15 октября.

Третья ставка освободилась в администрации Ленинского района. Там ищут начальника отдела по благоустройству и ЖКХ. Будущий чиновник должен получить диплом по специальности «Промышленное и гражданское строительство», «Юриспруденция» или «Государственное и муниципальное управление». При этом требований к стажу муниципальной службы или работы по образованию не выдвигается. Сегодня последний день приёма документов по этой вакансии.

Полные требования к кандидатам можно узнать на официальном сайте городской администрации.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Меня возьмите обратно! А то кушать нечего!

  2. Начальник отдела по благоустройству и ЖКХ Ленинского района сам ушел с должности или помогли?!

  3. Что, свои дети уже закончились/пристроены?

  4. а зарплата не меньше 380 тыщ будет?? а то не протянуть будет на меньшее

  5. В последний день приема новость появилась, видимо боятся заранее выкладывать, вдруг пакет документов собрать успеют.

  6. Я сАглАсИн рукАвАдить,многА мине не нАдА я ни хапуга какойнибудь жидобендеропиндосоангличаномарсианский,я и за 254 000согласен :yes:

  7. А проверка на личную преданность через детектор или шершавость языка ???????

  8. После длинного хмера тяжко будет работать. Денег больше не дадут, а запасы и недвижимость уже прлмотали. Одни кредиты остались и недоделки…

  9. Расскажу историю.
    Одному моему знакомцу предложили непыльную должность в администрации города Х.
    Зарплата очень нехилая плюс еще куча денег через черную кассу.
    Но сразу предупредили, что должность “посадная” и в конечном итоге садишься в тюрягу без вариантов.
    Знакомый отказался, а другой какой то человек согласился.
    Отработал 3 года просто подмахивая документы в которых не понимал ни смысла, ни содержания, потом отсидел 2 года и сейчас живет в Польше, припеваючи.

    И у нас вся система работает так.
    Чиновника волнует не эффективность собственной работы, а то, как бы в кресле усесться так, чтобы прилетало поменьше и не высадили, да хапнуть побольше, пока тебя не погнали. Даже вновь пришедший человек, у которого еще не ампутирована совесть, радеющий за собственных граждан, не сможет сделать ничего в этой системе. Она его или сломает и сделает своим винтиком или пережует и выплюнет. Глупо требовать от спортсмена достижений, надев кандалы на руки и на ноги.

    Бывший мэр Носов был уникальный случай.
    Но только из за того, что его подпирал огромный административный ресурс.
    Дед Кабай его поддерживал, губернатор дал карт бланш и были рычаги давления на руководство Евраза и других.
    И у него был стимул работать, а не тупо хапнуть денег.
    Это же стандартная пирамида, сначала хочется денег, затем хочется власти.
    Денег он хапнул и пришел за властью.

Оставить комментарий или два