ВС, 28 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+14.8°C

Ольга «государство не просило вас рожать» Глацких вернулась на работу и уже проводит приём граждан

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение о том, что скандально известная чиновница Ольга Глацких может вернуться к исполнению обязанностей директора департамента молодёжной политики. Как сообщает РИА «Новый День» со ссылкой на копию документа, в которой говорится, что Глацких следует допустить к работе с 10 декабря.

В тот же день Куйвашев реорганизовал департамент чиновницы, присоединив его к областному министерству образования. Сейчас обновлённая структура называется «Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области». Сама Ольга Глацких получила выговор от главы региона, но всё-таки вернулась на работу.

Фото: Новый День

В среду, 12 декабря, она проводит приём граждан. По информации Ura.ru, приём начался ещё в 09:00, но очередь образовалась только к 13:00. У двери висит табличка с требованием оставить перед входом в кабинет директора записывающие устройства и сотовые телефоны.

Ольга Глацких прославилась на всю страну своими высказываниями о том, что «государство не просило никого рожать» и оно «ничего не должно молодёжи». Когда видео с её фразами стали обсуждать в СМИ и соцсетях, губернатор Евгений Куйвашев временно отстранил чиновницу от работы и инициировал служебную проверку.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

93 комментария

  1. Где же подпись Губернатора? Только печать вижу.

  2. Небыло никакого простоя, было все лежа.
    На фотографиях в самолете все видно.

    • Все правильно сказала. Подготовила население к худшим временам!

      • «Я безумно люблю детей. Огромное количество времени провожу с ними. Но как бы это ужасно не звучало, дети — тупые. В хорошем смысле этого слова» сказала двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира Яна Егорян

        «Государство не просило вас рожать» эстафету передали :wacko:

  3. т.е. то что она бухала когда ей предложили эту работу, она в ней не разбирается, с её же слов, ей до одного места молодежь, судя по фото спит с женатыми мужиками спонсорами и особо это не скрывает, по сути ведет аморальный образ жизни, при неудобствах уходит на липовые больничные – на такой должности ЭТОГО МАЛО ? ? ? ВЛАСТИ ОЧНИТЕСЬ или дождётесь когда народ очнётся

    • Наивные серые шейки..Наставник Глацких в спорте- И.Винер.А ктоэто-Винер? Так вроде жена Алишера Усманова.А ктоэто-Усманов? Так один из олигархов.Кто пойдёт против денег, тот споткнется на очень больших деньгах.Ну сказали ей, чтоб метлу придержала.Вам мало?

      • Да что Усманов? Глацких – это “Золотое сечение”. Сечение – это Сириус. А Сириус – это ролдугин. А кто такой Ролдугин, пояснять не надо)))

      • 14:58, 15:18. Логика примитива.

        • Разве? опровергни. Через Олю, по слухам, отмывались миллиарды Сириуса. Сириус – по слухам опять же – аффилированная на Ролдугина структура. На кого аффилирован Ролдугин, надо писать, или сами составите слово из букв у.т.и.п.н.

          • Логика примитива. Однозначно.

            • вам не кажется, что вы повторяетесь? отсутствие аргументов мешает вам быть хотя бы чуть разнообразнее в ответах)

              • Нет, не кажется. А ты перекрестись, если тебе кажется.

                • Когда мы успели перейти на ты? И что мне делать. если я атеист?

                • Подними глаза к небу и спроси у Него.

              • а я с ним согласен – он меня думать не заставлят и гуглить. так что я точно за него.

    • Никуда он не очнется

    • Ты свечку держал, что пишешь такие вещи

    • Народ очнется? Ну ты смешной, народ за щеку от души получает от власти, как и эта спортсменка кстати.

  4. Привыкайте НАС Е????☢️,а мы крепчаем!!

    • 15:01,пока у нас есть люди которые пишут такие поговорки мы так и будем никем и ничем!Не подворачивай и тебя Е не будут!Тьфу! :sick:

  5. куйвашева с ней на ————! :devil:

  6. Где то я и согласен с ней. Государство даёт возможность учиться работать. Сейчас пошла мода из запада реагировать на все высказывания политиков. Вот у меня сын закончил школу, работал и учился в институте одновременно. Закончил учебу сам, заметьте сам пошел в армию, через год придет и устроится на туже работу пока не найдет другую,захочет дальше учится, ему решать. А его два одноклассника один спился,другой наркоман. И что государство должно этим двум. Да с чего вы взяли, что государство нам что то должно, да политикой и я не доволен и во многом чем не доволен. Но причем тут долг государства перед молодежью, эта молодежь, большенство, даю руку на отсечение не знают историю России. Вот дать молодежи выбор ,так почти все уедут на запад. После совершеннолетия будьте добры позаботится о себе сами и не забывайте о родителях.

    • Ромчик ты кастрюлеголовый, смотрящий тиливизор А сыну твоему вернуться и идти своей дорогой, без телевизора Мы платим налоги в том, числе для того,чтобы помогать подросткам

      • Не надо обзываться, это значительно снижает ваш комментарий. Разводите здесь детский сад. А Ромчик молодец, хорошего сына вырастил. И сам здравомыслящий человек, все правильно написал. Респект им обоим.

    • Фото аватара

      Государство, грубо говоря наемная бригада чиновников, нанятая народом для выполнения работ, по договору, который называется конституция, гарантом которой выступает президент. Народ деньги платит, бригада работает плохо . Что надо делать, правильно
      Если я нанял чурок копать яму, а они копают по своему , я их уволю, без выходного пособия

      • Азарич, так все, кто работает за бюджетные деньги, наняты народом на выполнение работ. Врачи, учителя, да много кто. И народ нанимает конкретно мэра, губера и президента и депутатов а остальных чиновников набирает мэр, губернатор, президент. . Не народ. Странно было бы, если бы народ выбирал каждого самого мелкого муниципального или государственного чиновника.

        • Фото аватара

          Не понял к чему это.
          Врач заключает договор с больницей. Это к примеру.
          Я пытаюсь донести, что государство имеет обязанности перед народом. Для этого оно и создавалось, в первобытно-общинное время государств не было.

          • Я не понимаю, кто это за зверь – государство. людовик говорил – государство – это я

            • Фото аватара

              Правильно понимаете
              Тацит:
              Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы.
              ,

          • Государство перед ВСЕМ народом имеет обязанности, это отражено в Конституции. Это обязанности для всех, так, сказать. Но каждый гражданин имеет свои личные потребности, у всех они разные. А поскольку потребности разные, то Глацких и хотела сказать, что, мол, добивайтесь сами исполнения своих всех желаний. Если конкретный гражданин хочет коттедж, машину класса люкс и прочие удобства – добивайтесь этого своим трудом. Не будет государство обеспечивать каждого машиной класса люкс и коттеджем, ибо нет пока такой возможности. А хочется всем, ясное дело. Но по простоте сказала то, что сказала. Хотя имелось в виду совсем другое.

            • Фото аватара

              :drink:
              А пошто не подписались Адвокат

            • НЕ по простоте,а по пустоте в голове. Сама она не за наш счет залетела в министерство и уходить ни как не хочет даже уволенная

            • У гражданина тоже есть обязанности. А – ВСЕМ ПО ПОТРЕБНОСТИ- не в коммунизм живём.

              • Она это и хотела сказать. Вот вы же поняли? А другие упали в обморок, и до сих пор там находятся.

      • Рад за ВАС -Азарич -только вопрос -кто и кого Ё

    • а с грамотой у вас туговато

    • Ромчик, ватная твоя голова, только в виде налогов твое государство забирает у меня 33% дохода! Это не считая прибыль от распродажи недр, от которой населению хе р без масла достается! И ты после этого утверждаешь что государство нам ничего не должно? Да ты оболваненный ватный патриот или просто сидишь у кормушки.

      • Хоть ты всю жизнь и стонешь, только не дождешься ты ничего от государства, лежа на печи. Хоть заорись. Таких крикунов пруд пруди. Так что лопату в руки и вперед, создавать себе все, что душа твоя желает. Сам. Своими руками. Государство тебе в этом поможет.

  7. Позорище!!!! Пока такие управляют страной, рожать не буду……

  8. Как Куйвашев не хочет ее выгонять Боиться что папаша ее на него компрамат выдаст Хотя там много непоняток с охотничьими угодиями Да и много еще чего может всплыть Короче работай дальше Оля #######

    • Семья главы свердловского департамента молодежной политики Ольги Глацких получила от Свердловской области охотничьи угодья площадью 336 квадратных километров, что по площади больше острова Мальта, пишет URA.ru со ссылкой на Центр антикоррупционной политики (ЦАП) партии «Яблоко». — вот и все, что требуется знать о власти в РФ…

  9. не надо тут глацких обелять. То что она сказала, она и думала и точка.А ваши домыслы-это предположения типа какого цвета зебра

  10. беспредел в правительстве

  11. ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ ЧТОБЫ КАК ВО ФРАНЦИИ???

    • Что вы,что вы мы хотим как в Зимбабве! Накой нам эта Франция!Да и ещё Владимир Владимирович(это же вы я вас узнал)нам бы крепостное право вернуть,пороть холопов,десятину и конечно службу25лет,чего уж там!

    • А почему нет?Имеем полное право

  12. Свердловский губернатор утвердил пределы роста тарифов ЖКХ на 2019 год
    Повышать будут дважды.

    Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев утвердил предельные индексы роста коммунальных тарифов в 2019 году. Как следует из указа главы региона, опубликованного на портале официально правовой информации Свердловской области, в январе 2019 года тарифы поднимутся на 1,7%, а в июле — на 4%.

    Данное соотношение распространяется на все муниципалитеты Среднего Урала, вне зависимости от численности населения и состояния коммунальных сетей, передает «Уралинформбюро».

    Стоит напомнить, что идея «двойной» индексации тарифов ЖКХ была озвучена в августе 2018 года замглавы федерального Минэнерго Вячеславом Кравченко. Необходимость этой меры вызвана ростом НДС до 20%.

    • 16:45. Аноним занят своим любимым делом: Опять вещает. Его никто не просит об этом, но у него рот не закрывается. Открыт для приема информации днем и ночью.

      • Фото аватара

        Да пусть себе пишет. Информация это двигатель , не придумал чего, но что то умное .
        Может кто то и до конца дочитывает. Я вот не знал на сколько поднимут

        • Никогда не читаю его послания, ибо не считаю его надежным источником. Да и цитирует он выборочно, только то, что считает нужным для себя. Это глупо.

          • Фото аватара

            Сейчас проверил. Информация поступила 4 часа назад. Свердловская газета.
            А вы пишите то что считаете не нужным?

      • 16:55. Аноним занят своим любимым делом – вылез откуда-то из подвала и сообщает всем своё никого не волнующее мнение. Его никто не просит об этом, но у него рот не закрывается. Никогда не читаю его сообщения. Пишет только то, что считает нужным для себя – а нам всем какое дело до его нужд. Это глупо.

        • Срано , чё тэбя очьки с блокировкой на энтого авнанима срано.Это прото копийи .Срамни сы ариналом .По нужде.

  13. А ты не учись у нее. Или, кроме Глацких никого больше на свете нет?

    • так они решения принимают от них зависит наша жизнь. Нравиться что рулят тупые #####, да вы мазохист

  14. когда уже перестанут показывать эту страшную рожу? больше написать не о ЧЁМ?

  15. :good: :good: :good: :good:

  16. Губер своих тупых ₽₽₽₽₽₽ на должности пихает, ₽₽₽₽₽₽ таких губеров с такими “специалистами”, которые искренне не врубаются зачем они и что делать., Поэтому занимаются тем что у них хорошо получается, кривляться голыми в номерах отелей, демонстрируя свои разработанные половые органы. И после этого она идет в публичную сферу по делам молодежи? Это каким таким делам она может научить?

    • Новая новость-мисс Екатеринбург София Никитчук стала помощницей депутата Госдумы Кривоносова.Это традиции такие ?

      • 18:23,а эта вот дела то ни ваше,ана умная патамушта и нету тута никаких традиции,а вы ниудачьник эта вам чичас тута задализы абиснят,ага :yes:

  17. 17-34 ты этыист а я[ОЙ!] -ист

  18. Почему Куйвашев так за нее печется ?Я писал в коментариях но их ВН удолили

  19. Куйвашев, тобой управляет пилотка, позорище!

  20. Пусть работает, на благо отечества

  21. власть нас в ₽₽₽ не ставит, нами управляют недалекие @@@@@

  22. Мдя, философский теплоход ещё как средство, но они ж ни кому не нужны, они же ни чего делать не умеют. Поэтому – #########!

  23. А я вот никак не пойму- какого хрена спортсмены, пусть и успешные в прошлом, делают во власти? Они же все школьные годы по определению на сборах и тренировках провели, разве что читать-писать умеют, Валуев наверное и пишет с ошибками)…Просто КПСС vol.2 нужны медийные физиономии, ибо кроме этого ничего людям они предложить не имеют. Это государство катится в пропасть, очень неприятно под старую )(опу это осознавать.

Оставить комментарий или два