ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

МФК «Синара» завоевала Кубок России по мини-футболу

20 марта в рамках финала Кубка России по мини-футболу екатеринбургская «Синара» одержала победу над клубом «Газпром-Югра» со счетом 5:4.

Финальный матч турнира проходил в Тюмени. Клуб из Екатеринбурга сыграл с действующим на тот момент чемпионом турнира «Газпром-Югрой». Авторами голов в составе екатеринбуржцев стали Максим Герасимов, Зураб Калмахелидзе, Глеб Тимошенко, Антон Соколов и Павел Карпов. Во многих БК, таких как Париматч, высоко оценивались шансы на победу екатеринбуржцев. Для удобства отслеживания котировок на дальнейшие матчи команд, можно скачать на Рейтинге Букмекеров (18+) мобильное приложение конторы.

Обладателем бронзовых наград стала команда «Тюмень», обыгравшая в серии пенальти клуб из Норильска «Норникель» со счетом 4:3. Лучшим вратарем турнира стал 26-летний игрок «Синары» Зураб Калмахелидзе. Лучшим игроком признан 35-летний футболист Андрей Афанасьев, выступающий в составе «Газпром-Югры».

В 2021 году «Синара» стала чемпионом России благодаря победе над «Тюменью» со счетом 8:4. А в начале февраля сборная России по мини-футболу уступила Португалии в финале чемпионата Европы. Уральцы завоевали второй Кубок России в своей истории. В первый раз команда побеждала 15 лет назад.

Источник: Bookmaker-ratings.ru (18+)
Информация предоставлена: ООО «РБ»
Автор: Александр Матвеев
Фото: Pexels.com

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus