ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.9°C

В Нижнем Тагиле открылась стоматология федеральной сети благодаря проекту Business-Data СОФПП

6 декабря в Нижнем Тагиле начала работу первая стоматология федеральной сети Demokrat, благодаря проекту комплексного развития Business-Data Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП). Клиника расположилась по адресу Карла Маркса, 99. Предприниматель Иван Галян воспользовался комплексом инструментов содействия СОФПП: анализ потребительского спроса помог в выборе направления, а заем по низкой ставке дал возможность начать дело.

«Проект Business-Data был запущен в 2020 году, его цель – повышение качества жизни в небольших муниципалитетах за счет комплексной поддержки в открытии новых бизнесов. За два года мы помогали запускать кафе, магазины, салоны красоты, школы дополнительного развития для детей, спортивные студии, услуги для животных и другие бизнесы. Стоматология открывается в рамках проекта впервые», – рассказал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Demokrat — федеральная сеть стоматологических клиник с полным спектром услуг. В нее входит более 60 лицензированных стоматологий по всей стране.

Предприниматель Иван Галян не впервые сотрудничает с фондом, ранее он уже получал финансовую поддержку, а также проходил бесплатные образовательные программы. В открытии стоматологии бизнесмена сопровождали специалисты Нижнетагильского муниципального фонда поддержки предпринимательства и СОФПП.

«Стоматологический бизнес мне показался перспективным и значимым. А поскольку сам я не врач и к медицине отношения не имею, решил, что открытие по франшизе будет лучшим решением. Франшиза – это, в первую очередь, помощь управляющей компании, которая поддерживала нас на всех этапах. Фонд, с которым мы сотрудничаем уже три года, также оказал серьезную поддержку, дал заем по очень демократичной ставке. Без этого было бы сложнее», – сказал Иван Галян.

Добавим, в рамках Business-Data и нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» СОФПП оказывает предпринимателям комплекс услуг, в зависимости от потребностей. В него входят: исследование спроса в городах проекта, консультационное и юридическое сопровождение открытия, помощь в выборе франшизы и финансирование ее покупки.

Проект реализуется в семи городах: Новоуральск, Нижний Тагил, Первоуральск, Каменск-Уральский, Асбест, Богданович, Краснотурьинск.

  • 1/6
    Стоматология Нижний Тагил

     

  • 2/6
    Стоматология Нижний Тагил

     

  • 3/6
    Стоматология Нижний Тагил

     

  • 4/6
    Стоматология Нижний Тагил

     

  • 5/6
    Стоматология Нижний Тагил

     

  • 6/6
    Стоматология Нижний Тагил

     

Пресс-служба СОФПП
Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus