ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

В Нижнем Тагиле сократят число трамваев на загруженных маршрутах

В Нижнем Тагиле сократят число рейсов трамваев на наиболее популярных маршрутах. Причина – высокая заболеваемость среди водителей и кондукторов.

По данным общественного движения “Тагилтрам”, всплеск заболеваемости ОРВИ среди водителей и кондукторов привел к тому, что у транспортного предприятия перестало хватать персонала для полноценного выполнения графика.

Из-за нахождения людей на больничных по 1-2 вагона может быть снято с наиболее часто курсирующих маршрутов (3, 10, 12, 15) в зависимости от количества болеющих водителей и кондукторов в конкретный день.

Увидеть, где находится ближайший трамвай, можно с помощью сервиса «Трамвай на карте» на сайте или в мобильном приложении для ОС Android. Также можно уточнить актуальную информацию у центрального диспетчера по телефону: 8 (3435) 37-91-66.

В Свердловской области продолжается сезонный всплеск ОРВИ: за неделю с 12 по 18 декабря выявили около 74,5 тыс заражённых. Это на 26,3% выше уровня прошлой недели. У каждого пятого при обследовании находят свиной грипп. Помимо этого выявляют метапневмовирусы, риновирусы, РС-вирусы, сезонные коронавирусы, аденовирусы, боковирусы, вирусы SARS-CoV-2, парагриппа.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus