ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Когда откроют городские ёлки. График

В Нижнем Тагиле на этой неделе откроют три ледовых городка. Центральный — на Театральной площади, в Дзержинском районе — у ДК имени Окунева, на Тагилстрое — у Дворца металлургов.

Городок и ёлка в стиле «Летучий корабль» в понедельник откроется у Дворца металлургов. На небольшой площади соорудили несколько ледяных фигур и горок. В этом же районе стоит еще одна ёлка — около центральной проходной НТМК.

В понедельник всё-таки откроется главная ёлка Дзержинского района. Запустить её хотели на прошлой неделе, но из-за слухов о визите президента дату перенесли. Начало в 17:30: гостей ждет праздничная программа. А ещё в городке можно съехать с горки, покататься на коньках и полюбоваться иллюминацией из 70 тысяч светодиодов.

Главную городскую ёлку на Театральной площади откроют в среду в 18 часов. На этот раз без фейерверка — веселить гостей будут коллективы дворца «Юбилейный. Новогоднее оформление городка посвятили героям мультфильмов, поэтому горожан встретят фигуры сказочных персонажей. Главными фишками станут 120-метровый каток на проспекте Строителей и огромный ледяной торт со светодиодными свечками в честь 300-летия Нижнего Тагила.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

ледовый городок нижний тагил

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus