СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+20.1°C

Определились самые необычные ёлки Нижнего Тагила. Полюбуйтесь на них!

Читатели ИА «Все новости» выбрали самые креативные офисные ёлки Нижнего Тагила. Пришлось непросто: во время конкурса мы получили более классных 50 идей, как нестандартно подойти к новогоднему оформлению рабочего места. А затем отобрали 20 финалистов и объявили голосование.

Буквально на последних минутах определились два лидера. Первый победитель — коллектив «Тагилдостроя» с 523 голосами. В этом предприятии стоит стильная ёлка из шишек, которые собирали в Черноисточинске. Мы приглашаем авторов в редакцию, чтобы вручить набор посуды для офиса.

Второй победитель читательского голосования — тренер клуба единоборств Кристина Харина. Ёлку здесь украсили многочисленными золотыми медалями, которые завоевали на различных турнирах по кикбоксингу и тхэквондо воспитанники. Результат — 426 голосов. Набор бокалов для шампанского уже ждет вас.

А судьбу третьего места определяла редакция ИА «Все новости». Выбор был сложный, учитывая, с какой удивительной фантазией подошли к своим работам конкурсанты. С небольшим перевесом ещё один приз достается ёлочке из 300 бантов, которую сделали в химико-биологической лаборатории Черноисточинского гидроузла. Ждём вас за съедобным подарком — мешком мандаринов!

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/3
    Необычные офисные елки

    1 место конкурса самых креативных офисных елок 

  • 2/3
    Необычные офисные елки

    2 место конкурса самых креативных офисных елок 

  • 3/3
    Необычные офисные елки

    3 место конкурса самых креативных офисных елок 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus