ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

В Нижнем Тагиле подростки стащили из аптеки гематоген и йогурты

В Нижнем Тагиле компания подростков похитила из аптеки гематоген и йогурты на глазах у фармацевта. Их личности установили, проверку начала полиция, сообщили ИА «Все новости» в пресс-группе МВД.

Инцидент случился в одной из аптек на Ленинградском проспекте. Сначала компания молодёжи гуляет по торговому залу, изучая прилавки. А потом двое из них хватают с полок батончики гематогена, йогурты и другие товары и убегают. Фармацевт успевает лишь нажать тревожную кнопку.

Записью этого инцидента аптека поделилась с пабликом «Инцидент Нижний Тагила». Ущерб от хищения в торговой точке оценили в 1800 рублей. По данным пресс-группы МВД, сообщение о правонарушении зафиксировали в отделе полиции №17. Личности подростков установили по видео, парни уже состоят на учёте в ПДН. Вскоре их опросят и примут решение о наказании.

На днях в Нижнем Тагиле осудили мужчину, который спаивал своего сына. Его приговорили к ограничению свободы и лишили родительских прав.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.


Кадры с места происшествия: паблик ВКонтакте “Инцидент Нижний Тагил”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus