ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

Девочка из Нижнего Тагила, которая пнула по лицу сверстницу, извинилась на камеру

13-летняя ученица школы №33 Нижнего Тагила, которая пнула в лицо восьмиклассницу, записала видео с извинениями.

«Приношу свои искренние извинения перед девочкой и ее родителями. Я очень сильно сожалею о содеянном и клянусь, что больше никогда не буду вестись ни на какие провокации и не буду совершать таких поступков. Прошу простить меня», — сказала она паблику ВКонтакте “Инцидент Нижний Тагил”.

Поводом для извинений стало недавнее ЧП, когда в туалете школы эта девочка якобы из-за ссоры в соцсетях пнула ногой по лицу 14-летнюю ученицу.

При этом родители пострадавшей узнали о драке только спустя десять дней, когда ролик с конфликтом появился в соцсетях. Мать пострадавшей написала два заявления в полицию: на обидчицу дочери и девочку, которая вела съемку. 13-летнюю хулиганку на несколько суток помещали в центр временной изоляции малолетних правонарушителей.

Школу №33, где все произошло, накануне посетила начальник отдела по делам несовершеннолетних городского УМВД Татьяна Пинаева. На собрании с подростками она сообщила, что зачинщицу поставили на учет, и напомнила, что до совершеннолетия ответственность за поступки детей несут их родители. Офицер также призвала подумать об этом, прежде чем что-то делать, а также пытаться решать все конфликты мирным путем.

Ранее в Дзержинском районе Нижнего Тагила три подростка угнали отечественную легковушку Lada Priora. Пытаясь скрыться, они сбили 24-летнего сотрудника полиции.

Видео: группа в ВКонтакте “Инцидент Нижний Тагил”

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus