ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

В Нижнем Тагиле за убийство подруги будут судить 45-летнего мужчину

В Нижнем Тагиле 45-летнему мужчине грозит до 15 лет тюрьмы. Накануне своего дня рождения он зарезал сожительницу и лег спать рядом с ней. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

По версии следствия, 21 ноября 2022 года обвиняемый и его 41-летняя сожительница выпивали в квартире на Энтузиастов в Дзержинском районе. Ночью женщина подняла скандал из-за ревности. Мужчина, не стерпев оскорбления, взял нож и ударил возлюбленную в грудь. После, не предпринимая попыток оказать помощь, лег рядом спать рядом с женщиной, которая скончалась на месте.

Мужчина обвиняется в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Уголовное дело передали в Дзержинский районный суд. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее в Нижнем Тагиле мужчина убил свою сожительницу, после чего спрятал тело в подвале. Тагилстроевский райсуд приговорил его к десяти колонии строгого режима.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus