СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

ГИБДД ограничила движение транспорта по Серовскому тракту

В Свердловской области из-за снегопада ограничено движение грузового транспорта на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов.

В ночь на 30 апреля на север Свердловской области обрушился мощный снегопад. Из-за этого, по данным отдела пропаганды ГИБДД, на трассе Екатеринбург – Серов наблюдается неблагоприятная дорожная ситуация. Для обеспечения безопасности в районе городов Новая Ляля и Серов инспекторы ввели ограничения для движения машин.

«Временно введено ограничение движения грузового транспорта с 246 по 350 километры автомобильной дороги для ликвидации последствий снегопада, чистки и подсыпки дорожного полотна», – сказали агентству в ведомстве.

Госавтоинспекция просит с пониманием отнестись к ограничениям, а также быть внимательными и осторожными на проезжей части. Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию, могут круглосуточно обращаться за помощью по телефону 112.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus