ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

В Нижнем Тагиле отменили демонстрацию в честь Дня Победы

В Нижнем Тагиле местные власти отменили демонстрацию в честь Дня Победы, которая должна была пройти утром 9 мая. Об этом ИА «Все новости» сообщили в пресс-службе мэрии.

Вслед за акцией «Бессмертный полк», в Нижнем Тагиле отменили шествие колонн демонстрации работников предприятий и организаций города. Власти вынуждены были пойти на такой шаг из соображений безопасности.

При этом пока нет информации об отмене парада военной техники, традиционно предшествующему демонстрации. По имеющимся на сегодня планам, машины пройдут по проспекту Ленина, начнется мероприятие в 10:00. Механизированную колонну возглавит символ Второй мировой войны – танк Т-34-85. Ее сменят другие бронемашины производства УВЗ и еще несколько единиц техники. По проезжей части парадным строем пройдут военнослужащие, сотрудники МЧС, МВД и других ведомств.

Со скорректированной программой мероприятий в честь празднования Дня Победы можно ознакомиться, пройдя по ссылке. Также журналисты ИА «Все новости» подробно рассказывали о перекрытиях дорог 9 мая и работе в этот день общественного транспорта.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus