СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+15.4°C

В Нижнем Тагиле показали новинку от Chery: первым покупателям обещают автомобиль с выгодой

Erid: LjN8K9LRZ

В марте автомобильная компания CHERY отметила 18-летие беспрерывного присутствия в России. И для ознаменования важной даты марка CHERY представила обновленную версию кроссовера TIGGO 4 PRO. Выбор модели обусловлен завершением одного из этапов по технологическому оснащению модельного ряда бренда в России.

Весь март по всей России проходят презентации модели, и Нижний Тагил тоже стал частью этого праздника. 16 марта в ЧЕРИ ЦЕНТР САТУРН-Р ЮГ прошёл показ обновленного CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition. В программе были мастер-классы, розыгрыши, анимация и вкусные угощения.

Центром праздника стал обновленный CHERY TIGGO 4 PRO! Автомобиль сохранил технологичный подход и стремление бренда CHERY давать возможность владельцам расширять их сценарии использования автомобиля. Для уверенности потенциальных клиентов в высоком качестве производства автомобилей на модель TIGGO 4 PRO 18 years edition действует гарантия сроком 3 года или 100 000 км пробега и техническая поддержка до 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее. При производстве автомобилей концерн использует высокопрочную оцинкованную сталь Benteler. Кузов проходит многоэтапный процесс катафорезного грунтования и окраску современными материалами на водной основе — такая защита по своей стойкости к коррозии в 25 раз превосходит обычную.

Технические характеристики и силовые агрегаты TIGGO 4 PRO 18 years edition идентичны текущему поколению TIGGO 4 PRO, зарекомендовавшему себя на российском рынке.

В марте и апреле при покупке обновлённого CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition в ЧЕРИ ЦЕНТР САТУРН-Р ЮГ действует выгода до 600 000 рублей!

Приезжайте в ЧЕРИ ЦЕНТР САТУРН-Р ЮГ на Свердловское шоссе, 37 за кроссовером своей мечты – за обновлённым CHERY TIGGO 4 PRO 18 years edition.

  • 1/3

     

  • 2/3

     

  • 3/3

     

Реклама
ООО «Сатурн-Р-Авто»

Нижний Тагил.
Выгода 600 000 рублей достигается за счет сдачи автомобиля по программе Trade-in и покупки по программе автокредитования у банков партнеров: ПАО «Совкомбанк», ООО «ДрайвКлик Банк», ПАО «Росбанк». Подробности в салоне. Сроки акции с 25 марта по 30 апреля 2024 г.
Чери
Чери Тиго 4 Про 18 еарс эдишн
Бентлер
Фотографии предоставлены ООО «Сатурн-Р-Авто»

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus