ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Зрелищные трюки на велосипедах и скейтах – тагильчан приглашают посмотреть первые в этом сезоне экстремальные соревнования

Скейтеры и BMX-еры, – спортсмены на небольших трюковых велосипедах, – откроют летний сезон контестом. Он пройдёт в майские праздники в большом скейт-парке на площади Славы на Вагонке. Ожидается, что участвовать в соревнованиях будут не только ребята из Нижнего Тагила, но и экстремалы из Екатеринбурга и других свердловских городов. Среди участников ожидаются очень сильные спортсмены. Поэтому зрителям обещают множество головокружительных трюков на скейтах и BMX.

Соревнования пройдут 3 мая в 13 часов. Предварительно организаторы оградят площадку скейт-парка на площади Славы, чтобы на ней не катались посторонние. Соревнования начнутся с квалификационных заездов скейтеров в 13.30. За пять минут участник должен будет показать на площадке, на что он способен. И судьи решат, пройдёт ли он в финал. В 15 часов аналогичным образом определят сильнейших среди BMX. В 16 часов начнутся финальные заезды.

paWICgFn2iQ

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два