ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-10.2°C

Автобус 17 маршрута попал в аварию на перекрестке Заводская-Красногвардейская

Он столкнулся с легковым автомобилем. Подробности пока неизвестны. По предварительным данным ГИБДД Нижнего Тагила, в ДТП никто не пострадал. Но движение в этом районе серьезно затруднено. Сейчас пробка растянулась по улице Горошникова от театрального сквера до перекрестка. По возможности выбирайте пути объезда.

авария

Фото: онлайн-камера “Сети Тагила”.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

21 комментарий

  1. Ну да, судя по камерам, стоят от Пархоменко (по Горошникова) и от Подковы (по Мира). А вот по Октябрьской Революции всё хорошо…

  2. Дибилы блин. Прав понакупают, а ездить не умеют нормально.

  3. Судя по положению ТС после ДТП, то не прав оказался водитель Лифана. Он просто не пропустил автобус.

  4. Надеюсь, автобус не сильно пострадал?! У нас и так их мало, а их ещё и сшибают!! 🙁

  5. ЕВРАЗовские автобусы нехило доставляют. Они привыкли по заводу гонять дикашарые, так и по дорогам ездят. Поубивав бы!

    • Лучше бы ЕВРАЗовский в аварию бы попал, чем городской рейсовый!! 🙁

    • “ЕВРАЗовские автобусы нехило доставляют. Они привыкли по заводу гонять дикашарые, так и по дорогам ездят. “. Не надо ля-ля. На территории НТМК скорость ограничена 30 км/час, и у нарушителей своя инспекция отбирает права, а у сторонних организаций – пропуск на транспорт и пропуск у водителя.

  6. Один из водятлов, работающих на 17 маршруте приноровился постоянно поворот налево делать из среднего ряда при табличке разрешающей этот маневр только из крайнего левого, поэтому не удивительно его участие в ДТП. ранее таких из ПОПАТ просто прогоняли, а сейчас любой сгодится.

  7. Ага особенно на повороте с свердловского тракта по направлению от старателя под ж/Д мост в сторону металлург форума.

  8. Скажите, автобус этот в порядке?? Есть ещё автобусы на этом маршруте кроме него???

    • если переживаешь сходи попроведуй, на 17-ом только один автобус остальные твои любимые маршрутки

      • Какой грубый, враждебный коммент!.. “Если переживаешь”… А ТЫ не переживаешь?!! Если на маршруте один автобус и если он будет убитым, то что это будет?!! Я не хочу, чтобы по городу ездили убитые автобусы! Их и так мало!! Неужели непонятно моё переживание?!! Я хочу, чтобы автобусы и трамваи были в нашем городе основным транспортом, а не ведро-казели!

      • Куда мне идти и “попроведать”??! Я задал вопрос про техническое состояние пострадавшего в аварии автобуса!.. Что, так сложно нормально, вежливо ответить?!! В соседней статье рассказывается о том, какие враждебные стали россияне!.. Неужели я задал настолько несусветно глупый вопрос, что надо было так раздражительно огрызаться?!!

    • Шалфей, ты долбодятел. Ни разу не писал оскорбительных коментов в твой адрес, но сейчас не сдержался. Какой, к черту, автобус?! Да начхать на эту железяку! Главное, что никто не пострадал. Автобус, как и любая вещь, дело наживное. А человеческая жизнь бесценна.

      • Само собой, человеческая жизнь дороже автобуса; но ведь в статье уже сказано, что никто не пострадал! Т.е. этот вопрос закрыт!! Никто не умер и не пострадал – я и хотел выяснить, каково техническое состояние автобуса!!! И я объяснил, почему я так этим интересуюсь!! Призываю к вежливости – получаю ещё больше хамства и дизлайков!.. Чем же я вас так разозлил?!! Нормальный вопрос задал!.. На этом автобусе кстати так-то тоже люди ездят.

  9. хороший рейс №17, и город можно посмотреть, и спокойно и быстро уехать от “Севременника” или наоборот, поближе к Малой Кушве. Завтра рейс на 8.10 будет?

  10. Вчера в этой пробке стоял. Так и не понял куда этот человек на легковушке там ехать хотел…

  11. Соболезнования родственникам автобуса!

Оставить комментарий или два