ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

На «дороге смерти» во время снегопада два водителя пострадали в двух авариях

ДТП произошли практически в одно время на трассе Екатеринбург-Серов. В 11.30 на 150 километре столкнулись КИА и КАМАЗ. За рулем иномарки находился 46-летний мужчина. С открытым переломом обеих голеней его доставили в ЦГБ №3. Вторая авария произошла на 172 километре через 20 минут. ВАЗ 2112 выехал на встречку, где врезался в ХОНДУ. Виновник ДТП, 22-летний парень, госпитализирован с переломом плеча. Как рассказал нам начальник отдела органалитики Сергей Бернгардт, по предварительным данным причиной этих ДТП стало несоответствие скорости конкретным условиям. Сегодня ситуация на пригородных трассах остается сложной. Будьте аккуратны.

 

Ф

ото: ГИБДД Нижнего Тагила

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Каждый раз как на этой трассе происходят аварии ее называют дорогой смерти. Но ничего после этого не меняется….

  2. Заметьте, за рулем не было “автоледи”! А раз так и обсуждать-то не интересно-правда!?! Но если б в одной из аварий присутствовала ОНА, наверно опять был бы :-?аншлаг темы. 😕

  3. каждый год на этой трассе бьется уйма народа, и всем пофигу. А если учесть нарастающий поток транспорта, всвязи с открытием северного направления, то дальше будет только хуже… Если бы скоростной режим на этой трассе соблюдался было бы вообще ок, а то 70 а народ под 120 летит.

    • А вы попробуйте под 70 до Серова или Североуральска ехать. Состаритесь…
      Дело не в скорости а в дороге. В Германии на автобанах совсем ограничений нет и ничего ездят ведь…

      • нужно 2 дороги. как до ебурга. чтобы двигались машины в серов по одной дороге, а из серова по другой. и на встречку никто выежать не будет.

Оставить комментарий или два