СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.1°C

Тагильчан спрашивают о работе местных и региональных властей

Опрос жителей Нижнего Тагила проводит екатеринбургский исследовательский центр «Аналитик». Заказчик опроса неизвестен, но не исключено, что это администрация губернатора Свердловской области. Интервьюеры просят респондентов оценить социально-экономическую ситуацию в Нижнем Тагиле, рассказать, какую роль играет в жизни города местная администрация и решить, что должен делать для Нижнего Тагила губернатор. Есть блоки вопросов об имидже органов госвласти в регионе и о каналах получения информации о них. Опрос проводится среди самых разных групп тагильчан. Это студенты и пенсионеры, специалисты и рабочие, предприниматели, блогеры и журналисты. С итогами опроса обещают познакомить.

DSCN2144

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

15 комментариев

  1. БАРБУДОС.
    Я бы сказал, в частности
    О том, что городская администрация заключает договора с т.н. ИП Энгельгардт на отстрел бездомных животных, в нарушение Конституции РФ ( статья 58), статей 230, 231 ГК РФ и ряда других законов РФ.
    Кстати, есть версия, что из областного бюджета средства идут как раз на отлов, а не на отстрел.
    Вот это и надо проверять.

  2. Красноярский губернатор отбил жену у грабителей.

  3. Зато запалил всю малину: имущества ему накидали в его Красноярском крае на 1000-летнюю зарплату. Будут смешные разборки типа где взял по телевизору.

  4. Что должен делать для Нижнего Тагила губернатор? Возвращать деньги и не мешать С.Носову. как главе города.

  5. БАРБУДОС.
    Холуям живодёров рекомендую посмотреть в последних номерах “Комсомолки” материал Ульяны Скойбеды “Семейный подряд убийц : корни.” о ростовской банде Подкопаева – Таривердиевой пятнадцать лет, убивавшей людей, в том числе сотрудников полиции.
    Одна из участниц банды “своего пятилетнего ребёнка приучала бить животных”. Как пишет журналистка, “деталь, характерная для серийных убийц”.

    • средства идут как раз на отлов, а не на отстрел.Нам хоть собачке в с-р=ачку лиж бы бродячих не было.

  6. В Сети посмотри материалы, как в послевоенное время фронтовики живодёрам за собак черепа проламывали. Жаль, что сейчас таких фронтовиков нет.

  7. боооже…поменяйте диктора телекона! Ну не возможно и не приятно смотреть на эту женщину, выкладывающая два своих безумно больших достоинства на стол….и эти ужасные складки…либо научите ее правильно одеваться, скрывая недостатки своей фигуры..все-таки лицо канала

Оставить комментарий или два