ВТ, 23 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+8.2°C

Сергей Носов сделал ставку на Банк Москвы

Глава Нижнего Тагила Сергей Носов и председатель правления Банка Москвы Михаил Кузовлев подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны заявили о намерении сотрудничать в сфере разработки и реализации инвестиционных проектов, поддержки инновационного развития промышленного комплекса и модернизации предприятий Нижнего Тагила. «Используя накопленный опыт, мы готовы предложить Нижнему Тагилу решения, направленные на позитивные изменения в жизни горожан. Я уверен, что соглашение будет содействовать реализации приоритетных социальных проектов и комплексной программы развития Нижнего Тагила», – заявил Михаил Кузовлев.

Сергей Носов выразил надежду на то, что новый партнер на конкурсной основе примет участие в финансировании строительства и реконструкции мостов, инженерной инфраструктуры города, а также предложит различные варианты кредитования жилищного строительства.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

13 комментариев

  1. Началось….

  2. Москва, давно уже все купила вместе с “потрохами”

    • Не всё.МУПы с ОООшками остались

      • Минусуйте девушка.Вы ещё не в курсе курьёзов раздела и раздрая в рабочих коллективах.Вам это не грозит.Уже ясно направление движений.Это проходили.Будет лучшье? Возможно.Только опять судьбы людей и семей перемолят.Ну не взирая не на что.Привыкаем…

  3. не , ну если настоятельно рекомендуют этот банк…тем более чистку там уже провели , да и скн на дурачка ну совсем не похож…

  4. Господа, а с Тагил банком что, он что уже лопнул?

  5. А кто настоятельно рекомендует-то? И почему настоятельно? Или это предложение, от которого нельзя отказаться?

    • не , ну есть ведь определённые схемы работы , тем более банк уже прошёл чистку , ну хотят федералы этот банк , да пжлст , вот нам не всё равно…

  6. После Лужкова банк остался, чуть просел, но чувствует правильно вектор. У нас всплывает.

  7. Ну и зря, на слуху криминальный скандал с банком, и что, вязать Тагил? Почему Сергей Константинович не работать с Тагилбанком? Причём здесь Москва, вы в Нижнем Тагиле…

Оставить комментарий или два