ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Потратьте пять минут на улучшение электротранспорта Нижнего Тагила

Для этого примите участие в опросе. Эту анкету нас попросили разместить представители МУП «Тагильский трамвай». По результатам опроса трамвайщики узнают, как часто люди пользуются элеткротранспортом, сколько времени готовы потратить на его ожидание, какие недостатки есть у трамвая, что нужно развивать в первую очередь и как привлечь в этот вид транспорта молодёжь. А в комментариях можете выражать свои пожелания в свободной форме.

Принять участие в опросе

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. Трамвай любим.
    Готовы кататься в меру средств.
    Будем ждать на остановках.
    Обнимаем и вообще…

    • Трамвай очень нужен , но 3-4 вагона на конечной ГГМ , в обед с10-до12 часов. -Это задержка !!! [img]http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/comment_images/post-43236/2013/12/2b8f69d0f864821d7de8e084c17d93df.jpg[/img][float=center][img]http://vsenovostint.ru/wp-content/uploads/comment_images/post-43236/2013/12/2b8f69d0f864821d7de8e084c17d93df.jpg[/img][float=center]

  2. Для возрождения трамвая в Нижнем Тагиле нам нужно что то не ординарное – например http://saroavto2.hiblogger.net/1113378.html

  3. По городу я чаще езжу на велосипеде и хожу пешком. Это приятно, никаких пробок и для здоровья полезно (вроде бы).
    За последний год я пользовался трамваем от силы раз десять, и ездил на нем только на ГГМ. Автобусом раза три.
    Чаще всего маршруткой (главным образом из-за развитой маршрутной сети, небольшого времени ожидания и скорости передвижения).
    Почему же иногда все-таки я выбирал трамвай?
    Двери открываются сами.
    Большие окна!
    Остановки объявляются.
    Билеты!
    Вместимость – без проблем провезти велик, детскую коляску, лыжи, мешок картошки (исключение – час пик, в маршрутке это невозможно почти никогда и нигде).
    Ездит по расписанию
    Не коптит воздух выхлопом
    Что мне не нравится в тагильском трамвае
    Ужасные рельсы в центре города, как стиральная доска. Услышать собеседника затруднительно. Возникают опасения не развалится ли вагон от тряски.
    Иногда ждешь его, а он из-за аварии впередиедущего вагона или авто, стоит в пробке и об этом никак не узнать (или я не знаю как?).
    Старые вагоны с деревянными сиденьями конечно возвращают в детство, но комфорта не добавляют, я предпочту ехать стоя.
    Нет расписания на остановках.
    Нет остановочных комплексов кое-где

    Что привлечет людей чаще пользоваться общественным транспортом в Нижнем Тагиле (не только трамваями и даже вместо личного авто)? Это езда по выделенным полосам с ожиданием 5-7 минут, в просторных, комфортных, бесшумных, быстрых экологически чистых (на стадии эксплуатации не выбрасывающих ничего лишнего в воздух) транспортных средствах. Надеюсь что это станет реальностью для Нижнего Тагила.

Оставить комментарий или два