ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

12 апреля все российские Интернет-пользователи увидят рисунок тагильчанки

Он будет украшать главную страницу поисковика Google в День космонавтики. Автор рисунка – Анастасия Воронцова. В честь этого праздника компания Google проводила конкурс детских рисунков. Ребята со всей России рисовали так называемый дудл – вариацию логотипа поисковика. В полуфинал в разных возрастных категориях вышли две девочки из Нижнего Тагила  – семилетняя Мария Миронова и 17-летня Анастасия Воронцова. Именно её рисунок профессиональный дизайнер Google счёл лучшим.

XE2J0628

Анастасия Воронцова получает награду (фото организаторов)

Возможно, именно голоса наших читателей помогли Насте пройти в финал. Ее работа называется «Доброта – сердце цивилизаций». Она отражает готовность человечества к встрече с инопланетными гостями и выражает его добрые намерения.

3-3

Анастасия мечтает стать профессиональным художником-аниматором, хочет делать мультфильмы. В качестве подарка за победу Анастасия отправится в СШа, в штаб-квартиру Google, а школа №86, где она учится, получит 30 хромбуков от HP для компьютерного класса.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Фото аватара

    блистательное начало профкарьеры…респектос предкам ,я вот не гуглюсь , в яндексе барахтаюсь

  2. Желаем дальнейших творческих свершений, гордимся, поздравляем!

  3. Неестественная, мягко говоря, тяга к потустороннему, да ещё и зелёного цвета.
    Доктор Пилюлькин кагбе спрашиваэ: давно обследовались? На дальтонизм, в смысле?
    И да: прости нас, Юрий Гагарин, ибо не ведают, что вытваряют, ога…

    • Бредите или пьете? Настя-умница!

      • Если это дружелюбные вопросы – Вам к доктору Пилюлькину, палата №6.
        и да, если выпускнице ХУДОЖЕСТВЕННОЙ школы нравится вместо геометрических фигур рисовать животных, значит ли это, что представительницы инопланетных цивилизаций травоядны, живут в гугольерах и вскармливают детёнышей зелёной, пардон, молочной железОй?
        тогда, хотя бы, становится понятным предназначение голубого растения в руке космического Анонимуса. голод – не тётка, жрать захочешь – вегетарианцем станешь.
        не, ну а так-то ничо, сразу видно буйную, в смысле фантазию: тот, что в скафандре – кислородом дышит, а зелёное – оно дитё безвоздушного пространства. вот так они и жили: спали врозь, а дети были (с).

  4. НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, НО ДУДЛ ГУГЛА БОЛЬШЕ ОТНОСИТСЯ К ЗРИТЕЛЯМ НАШЕГО ПОЛЕТА, ЧЕМ К САМОМУ СОБЫТИЮ. САМ ГУГЛ ЕЩЕ И НЕ СУЩЕСТВОВАЛ, А ВОТ ПРИМАЗАЛСЯ! ПОЭТОМУ ЗРИТЕЛЕЙ-СОВРЕМЕННИКОВ ПОЛЕТА И НАДО БЫЛО ИЗОБРАЗИТЬ В ВИДЕ ДУДЛА ГУГЛА.

    Иначе получается

    Ленин – первая гроза
    Ленин первое нельзя
    И за это я его люблю.
    То не ветер ветку клонит,
    Это он, родимый, стонет.
    И за это я его люблю.
    И т.д.

Оставить комментарий или два