ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.3°C

Вечером 7 мая проспект Ленина перекроют для репетиции парада

Во вторник 7 мая в Нижнем Тагиле перекроют движение по проспекту Ленина для репетиции парада Победы.

Движение на главной улице города ограничат на участке от проспекта Мира до улицы Первомайской. Движение автомобилей будет запрещено с 18.30 до 21 часа. За это время по проспекту Ленина пройдут 23 машины военной техники и 13 парадных расчётов, это около 500 человек. В репетиции парада поучаствуют сотрудники Нижнетагильского гарнизона полиции, отряда специального назначения «Урал», а также военнослужащие Тагильской ракетной дивизии и кадеты. Откроют парад ветераны Великой Отечественной войны, которые проедут в автомобиле УАЗ-469 с копией Знамени Победы.

Ограничено движение будет и 8 мая. На Руднике с 12.30 до 14 часов закроют улицу Ульяновская для проведения митинга у памятника горнякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В этот же день на Тагилстрое 15 до 17 часов перекроют три улицы: Гастелло, Индустриальную и Металлургов. Там в 16 часов состоится митинг на площади у музея боевой славы металлургов.

9 мая будет перекрыто движение на многих улицах в центре города и на Вагонке. Общественный транспорт пустят по улицам Циолковского, Октябрьской революции и Серова.

Участок перекрытия проспекта Ленина 7 мая

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

26 комментариев

  1. 3019 год в центре города происходит парад 1000 летия победы!Ветеранам к торжественному дню перевели по 10 000 юаней!Все ветераны бодры и веселы!

  2. На красном камне сирена завыла

  3. Может сиренщики сиренят :unsure:

  4. Это значит ,жди похолодания на сирень цвестят!!!МЧС предупредило ,а дальше сами думайте .не простудись на грядке!!

  5. Сиреневый Цвестит очень опасен для мочеполовой системы.

  6. Тебе главное ,лиш бы транс ,остальное сиренево …

  7. Только если в пакетиках бумажных Мы например коньяк перелили в бутылки из под колы Постоянно так делаем

  8. 14-50 а если пиво разливное то с самоваром можно бутылочное в пакет

  9. Мне непонятно,почему нельзя открыто пить в День Победы за День Победы ? В СССР можно было.Меня это настораживает.То есть получается это как бы уже и не праздник ? К чему эти заигрывания с населением ? Как будто никто и пить не будет.Зачем? Кому от этого легче? Полицаям ? В СССР не было полиции и был порядок,хотя и все пили не прячась.В общем не пойду я на парад.Стыдно мне перед ветеранами,перед солдатами войны за страну.Все заслуги и победы в …

    • Фото аватара

      Я вот чего то не пойму – тебе если не пить, то уже и не праздник. Ты чего праздновать собрался, алкоголик?

      • Бродяга,ты мне не нравишься в последнее время.Если ты не понял,тут вопрос свободы,а не выпивки.Лично я вообще пить не собираюсь.А вот если народ примет на грудь,то может что нибудь и крепкое сказать,или даже действовать начнёт.Ты кстати хоть знаешь почему Сталин запретил устраивать парады Победы после войны ?

      • Фото аватара

        Бродяга, а я думаю что пить запрещают из-за опасения, что поддатые веселые люди будут кричать правду, проходя перед трибуной.
        А я против запрещения спиртного только потому что запрещают.

  10. пиваса всем ,или ерша — туалетов нема писсоньетта дворам,а каллобухен пдъездам,ваша анархия дорого стоит.

Оставить комментарий или два